Пользователь А.
11
Пользователь А.
0
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
94
СтройДом
Mytischi · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Хороший ассортимент, иногда закупаем тут расходники.
Gosnomera. rf
Moscow · Raqam belgilarini tayyorlash
Saqlash
Iyun 2026
Быстро, качественно и без очереди.
Красное&Белое
Mytischi · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Уютно)
Klyon
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Замечательное место, всегда заезжаем погулять по торговому центру и выпить кофе)
Azot Ceh
Moscow · Oziq-ovqat xom ashyosi
Saqlash
May 2026
Все отлично.
Ashan
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Отличный супермаркет. Всегда все в наличии и по доступным ценам.
Tatneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Oktabr 2024
👍
Shinservice
Moscow · Disklari va shinalari
Saqlash
Sentabr 2024
При покупке шин указан бесплатный шиномонтаж) при замене шин в данном шинсервесе Вам объявят + дополнительные работы, в районе 3-5т.р )) Без которых не обойтись! Даже закрутить колпочек уже для них доп работа))) Цена шиномаонтожа по прайсу 6500 под ключ, в чем заключается бесплатный шиномонтаж не понятно. Так что при покупке шин можно обратится в другой магазин, где цены за шины ниже, а потом приехать в шинсервис на шиномонтаж) Если потом еще что то конечно не добиваться к 6500р))) Кол ставлю за то, что при установке колес на гайки устанавливаются декоративные заглушки колпачки , при установке или снятии которых были сломаны крепежи и заглушки были просто накинуты на гайки! Как оказалось по приезду домой половино просто соскочили. Так как некоторые снял без каких либо проблем рукой и увидел проблему, а они не одноразовые и не один раз снимались. Пришлось естественно остальные снять( Теперь добавят новые доп работы по снятию заглушек🤣
Хлебная лавка
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2024
Отличная пекарня и вкусный кофе)
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2024
Пару раз приезжали на авто, предварительно сделав заказ из приложения, через неделю пришло два штрафа за остановку около данной забегаловки))) Поужинали как в ре$торане)))) Сделайте платную хотя бы парковку!!! Место позволят…. На авто вообще не вариант подъехать к ТЦ.