Ангелина К.
4
Ангелина К.
0
obunachi
1
obuna
144,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
Pickalbatros Royal Grand Resort
Sharm El Sheikh · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Очень хорошая уборка в номере 2205, все отлично !
Magnit
Shakhty · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
Легенда. Всю жизнь туда хожу, все классно. Если бы ещё ценники правильные стояли , цены бы ему не было. Думаю работники вместо курения могли бы этим заняться:)
Gbu Ro Gorodskaya poliklinika № 1
Shakhty · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Mart 2024
Дикий ужас. Если туда идти то только гробить свои нервы. Работники сами ничего не знают , гоняют от одного к одному ( и такое происходит у многих посететилей). Многие врачи даже не прослушивают легкие, что уж легкие , даже горло не смотрят . Такое у нас лечение в городе. Вынуждена туда ходить только из-за больничных , а так туда больше ни ногой!
Zoo Servis
Shakhty · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Mart 2024
Понравилось обслуживание, все четко и по делу. Приятные работники. Одна из очень немногих клиник в городе где принимают попугаев ☺️
Echte Doner
Shakhty · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2024
Маленький выбор в меню, плюс минус вкусно. Больше похоже на домашнюю нежели на чем на ресторанную. В целом в заведении уютно , только почаще бы там убирались , после гостей много мусора
April
Shakhty · Dorixona
Saqlash
Mart 2024
Работницы как будто бы работают по методу кнута и пряника) Одна ангелочек , другая… Темноволосая девушка постоянно пребывает в негативном настроении и с недовольным выражением лица ( причем это наблюдается не только вечером но и утром и днём, так что на усталость тут не особо получается перекинуть). Каждый раз при походе туда, надеюсь что на смене светловолосая девушка)Потому что честно сказать , я даже побаиваюсь вторую работницу и не зря. Ребенок пошел получать заказ, немного не разобрался какой код нужно сказать, так работница разозлилась и сказала что если бы не было покупателей, послала бы ребенка куда подальше . Я была в полном ужасе от этого рассказа. Такие люди не должны работать в этой сфере…. А так аптека хорошая , удобно расположена. Жаль нельзя раздельно поставить оценки за разный персонал)
Ozon
Shakhty · Taqdim etish punkti
Saqlash
Sentabr 2023
Приветливые сотрудники , чистота и порядок , удобное расположение.