Игорь
6
Игорь
0
obunachi
0
obuna
187,7ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mubeens
Toshkent · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
Очень вкусная кухня, почти каждое мероприятие посещаем данное заведение. Шашлыки, мясные сеты, супы, салаты - все нравится. Цены приемлемые, качество еды и обслуживания просто супер
MediMax
Toshkent · Diagnostika markazi
Saqlash
Noyabr 2025
Очень хорошая клиника. Делал операцию, восстановление проходит прекрасно. Врачи с большим опытом - профессионалы своего дела. Весь медперсонал очень вежливый, помогут-подскажут. Палаты всегда чистые и комфортные. Питание - отличное
Kuksi-Kabi
Toshkent · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Отличное заведение, в котором готовят вкусный кукси в Ташкенте. Также часто заказываем пигодя, чикен и салаты
Avistom
Toshkent · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Хорошая стоматология, хожу к стоматологу Виктору. Быстро и безболезненно лечит зубы, цены соответствуют качеству работы
Qora mushuk
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Очень вкусный кукси, частенько посещаем с друзьями данное заведение. Обслуживание хорошее, цены приемлемые, еда вкусная
Barbados
Toshkent · Barbershop
Saqlash
Avgust 2025
Отличные мастера, хожу постоянно, никогда не подводят. Удобная система бронирования, также напоминают за час перед визитом. Мастеру Рахмону отдельная благодарность за высокое качество сервиса, мастер своего дела
Aroma rooms lounge
Toshkent · Restoran
Saqlash
Dekabr 2020
Просто лучшее заведение, где можно в спокойной атмосфере посидеть, поболтать за чашечкой вкусного чая
Compass
Toshkent · Chillya
Saqlash
Avgust 2019
Отличный ТРЦ, да и еще расположенный на одном из крупнейших торговых точках - базар Куйлюк. Есть огромное количество различных магазинов на любой вкус, кинотеатр, банкомат, фудкорт почти всех знаменитых заведений, и, конечно же, Макро Сити - большой гипермаркет, где можно найти необходимый товар
Wok
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2019
Кухня отличная, можно сказать, лучшая в своем направлении. Официанты внимательные, терпеливые, расставляют все по "полочкам", уточняют по несколько раз заказ, чтобы не ошибиться и не принести то, что не заказывали. Единственный огромный минус в данном филиале - мало места