Leshenskiy
7
Leshenskiy
2
obunachi
12
obuna
455ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
2
Shopozz.ru
Moscow · Elektron tijorat
Saqlash
Noyabr 2025
Клёвый сайт. Ребята отзывчивые. Посылка пришла сильно раньше, что вообще порадовало. Заказывал футболку, всё в целости, по размеру не обманули. Цены адекватные, учитывая, что сейчас и так тяжело достать что-то из Америки. Спасибо этому сайту!
Akvamir
Novosibirsk · Hammom
Saqlash
Avgust 2024
Можно долго описывать это место, но лучше хотя бы раз сходить и сразу на несколько часов, чтоб успеть побольше местечек оробовать. Плюсов много, а что порадовало особенно - выдача одноразового мыльно-рыльного набора вместе с чипованнным браслетом. Из минусов только огромные очереди на горки, хотя без этого никуда, здесь лишь под закрытие становится свободнее. В общем, всё на высшем уровне, своих денег это точно стоит. Забавно видеть, как взрослые превращаются в детей в подобных заведениях. Это написано на их счастливых лицах :) P.S.: Спасибо безымянному спасателю за спасение нашей "тонущей" подруги. Порадовала именно реакция на происходящее.
Аэрофлот
Ob · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Из плюсов: магазинчик и туалет, да и пейзажное место. Рядом лесок, проходя сквозь который можно выйти в цивилизацию. И который нуждается в чистке от мусора, однако, конечно, не стоит забывать, в каком обществе мы живём. Да и вероятность, что ты встретишь здесь человека (будь это бодрый молодчик или престарелая дама) без верной баночки крепкой «Охоты» или бутылочки «Старого мельника» просто равна нулю, особенно вечером. Тебе скучно и одиноко? Не с кем сообразить на двоих-троих? Добро пожаловать на станцию «Аэрофлот»!
Frank by Basta
Novosibirsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2024
Чувствуется, что на кону репутация, потому что обслуживание пусть и на высшем уровне, но от него всё же веет ростовским андерграундом - весь персонал подвешен на язык и легко накидывает тебе вкусовые ассоциации, обращается к тебе, как к братану, с которым вы вчера ели шашлыки на гаражах, но в то же время профессионально делает своё дело, заботясь о досуге и аппетите клиента. О рёбрах и говорить ничего не надо. Просто кушать и получать вкусовой оргазм.
Sberbank
Novosibirsk · Bank
Saqlash
May 2024
Отношение к клиентам весьма трепетное, персонал терпеливый, видно, что репутация филиала не на последнем месте. Отдельная благодарность банкиру Чепсаракову Владиславу за наведённую суету, мы с супругой остались довольны его работой. А так же спасибо сотруднице Рец Екатерине за оперативность и вежливость. Который раз прихожу и наблюдаю, что ребята терпеливо (что не маловажно) обслуживают пенсионеров и людей, которые долго не могут что-то понять.
Royev Ruchey
Krasnoyarsk · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
May 2024
Короче, крокодилы устроили мексиканскую перестрелку; игуаны поставили черепаху в угол по-ходу за какую-то проделку, а тигр был буквально 🥴 от полного брюха. Жираф так вообще принял какую-то железяку за чупа-чупс. Весёлый и красивый зоопарк, нам понравилось.
TsUM
Novosibirsk · Univermag
Saqlash
May 2024
Всё хотел попасть туда, очаровываясь тремя заветными буквами, а попав, оказался обескуражен. Как зашёл с одной стороны, да так и вышел с другой, разбросав свои по-детски мелкие взгляды на всякие вещицы. Вообще, ассоциация с ЦУМом работает так, что туда едешь купить всё что угодно, но здесь, раз уж легендарная эпоха осталась в прошлом, то и название можно сменить, чтоб хотелось ехать именно в то место, с которым идёт ассоциация. Никто не едет в зоомагазин за кроссовками.
Galileo Park
Novosibirsk · Ekskursiyalar
Saqlash
May 2024
Не сказать, что каждый раз, как первый - всё-таки, возраст даёт о себе знать, однако, будь я ребёнком, то просился бы сюда снова и снова. Приводя всё новых посетителей, они остаются в восторге и это главное. Ребята из персонала - молодцы; всякий раз подкупает их вежливость и терпение. В общем, своих денег уж точно стоит :)
Шашлычная № 1
Novosibirsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2024
Такой вкусный с адекватными ценами шашлык достоин заведения побольше и посимпатичнее. Санитария присутствует. Персонал обходительный, вежливый, без нареканий. Правда, один раз пришлось лепёшку грызть - повезло, что я не привередливый.