Светлана Станиславовна
11
Светлана Станиславовна
2
obunachi
4
obuna
588,8ming
tomosha
Sharhlar
53
Tanlanmalar
Suratlar
1
Notarius Borodacheva I.A.
Kolomna · Notariuslar
Saqlash
Iyun 2026
Вот за что деньги получают, если помочь в решении простых вопросов не могут? Ноль короче без палочки
Old town
Kolomna · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyun 2026
Сноха делала тут причёску на свадьбу, тогда в 2018 году там работала замечательный мастер Анна
Пляж
Kolomna · Sohil
Saqlash
Iyun 2026
Ожидала большего за те деньги, которые сюда выделили и ещё и не все сделали, что обещали.
Коломенская больница, поликлиника Подлипки
Kolomna · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Кто за? Сюда поселить онкологию, а поликлинику вернуть в город! Лайкаем, не стесняемся 😉
Vkusno — i tochka
Kolomna · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Для быстрого перекуса самое оно, вот только барные стулья ни к чему, когда все нормальные места заняты, совсем не вариант для детей и людей в возрасте или с проблемами спины
Moi Dokumenty
Kolomna · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
Mart 2026
Жесть, верх не компетентности, кроме человек 5 к которым обращалась и с 1 раза получала нужное. В 19 году не додали документ о собственности квартиры, сказали вот вам выписка из егрн и больше ни чего не надо. В 26 случайно выяснили, а могли и после моей смерти дети только узнать.
MosOblEIRC
Kolomna · Hisoblash-kassa markazi
Saqlash
Yanvar 2026
Тут что все на машинах? 42 тысячи просмотров и всех всё устраивает? Плюс один, персонал делает своё дело! Минусов на много больше: 1) Далеко от общественного транспорта 2) А если на машине, то стоянки нет... 3) Стойки очень высокие, а рост не у всех позволяет увидеть сотрудника и стульев естественно нет, хоть на них можно было бы встать, чтоб разглядеть с кем разговариваешь... 4) Платные справки!!! За 1 лист бумаги требуют 390₽, если она нужна срочно, хотя можно было бы и отправить на электронку привязанную при регистрации.
Svetofor
Kolomna · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2025
Хорошее место, только пустеет говорят, а раньше жизнь кипела
Magnit
Kolomna · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Не попути, но заходим, когда на ноготочки ходим. Обычный магазин, как многие другие магниты. Специально туда не зачем ходить.
Dixy
Kolomna · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Хороший магазин, бываю там, когда по делам в '' Звездный '' заходим, специально конечно не пойду, далековато от дома.