Лара Колганова
6
Лара Колганова
0
obunachi
2
obuna
164,3ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
5
Natalident
Tula · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за человеческое отношение и профессионализм. Накануне праздников я столкнулась с острой зубной болью. Многие клиники отказывали в приеме из-за сокращенного рабочего дня. И я чисто случайно наткнулась на эту клинику. И не прогадала: здесь меня не только приняли, но и сделали все возможное, чтобы помочь. Особенно тронуло то, что хирург специально задержался после окончания рабочего времени, потому что администратор объяснил ситуацию и попросили его принять меня. В результате мне оперативно и профессионально удалили зуб, избавив от сильной боли и переживаний. Очень редко встречается такое внимательное и неравнодушное отношение к пациентам. Спасибо за вашу отзывчивость, заботу и готовность прийти на помощь даже в непростое время. Желаю клинике процветания, а всему персоналу - здоровья, успехов и благодарных пациентов! Приду скоро лечить зубы))
Русинская средняя общеобразовательная школа
posyolok Zhizn · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Aprel 2026
Благодарна всем учителям за все! Очень хорошая школа! ❤️
Компот
Kaluga · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Были сегодня проездом в Калуге, после всех экскурсий проголодались и по отзывам яндекса выбор пал на «Компот», так как мы неместные и впервые в городе. Очень вкусно, чисто и бюджетно! Персонал постоянно убирается, сразу все протирают и моют, на кассе очень вежливое обслуживание. Чувствуется, что это место с «душой». На 2 взрослых брали суп, пюре с мясом по-французски и по салату + компот с пирожками. В итоге ещё с собой забрали порцию мяса-по французски, потому что объелись. Стоило удовольствие 1400. Рекомендуем к посещению! ❤️
Вертихвост
Tula · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Отличная ветеринарная клиника! Врачи внимательные, профессиональные и искренне заботятся о животных. Помогли вылечить моих котиков.
Aladdin
Tula · Veyp-shop
Saqlash
Iyun 2024
Хочу выразить благодарность продавцу Веронике! Просто профессионал своего дела: поможет, расскажет, подберёт нужный вкус из обширного ассортимента товаров. А также зарядит позитивом! 🩷
Sekai Sushi
Tula · Sushi-bar
Saqlash
May 2024
Самые вкусные роллы в городе! Заказываем только тут, так как роллы очень качественно приготовлены: свежая рыба, правильно сварен рис, вкусный сыр и многое другое) Отдельно хочется отметить сет запечённый и роллы Филадельфия. Моя любовь к запеченным роллам началась именно в Секае. К сожалению, вкуснее нигде не ела)))
Lotos
Tula · Brow bar
Saqlash
May 2024
Делала наращивание ресниц у мастера Екатерины. Записалась на 9 утра 9 мая) Мне сразу позвонил администратор, чтобы уточнить моменты по записи, скинул видео, как удобнее добраться до студии. 🌸 О мастере Очень приятная девушка, внимательная, вежливая. Обязательно запишусь к ней ещё, потому что этот мастер сразу услышал все мои пожелания и сделал именно так, как я хотела. Хотя я была у неё впервые. Кстати, ещё и скидка на 1 посещение. Сразу видно, что в данном месте люди любят свою работу и стремятся создать самые лучшие условия для своих клиентов. Всё супер, в общем! 🤍
Annabell
Tula · To‘y liboslari saloni
Saqlash
Avgust 2023
В данном месте работают настоящие профессионалы) желания клиента понимают с полуслова, параллельно могут дать дельный совет. Примерка проходит в очень лёгкой и приятной атмосфере, заказы отдают в срок. Девчонки, вы - молодцы, огромное спасибо 🤍
Buketeriya
Tula · Gullar do‘koin
Saqlash
Avgust 2023
🤍Огромное спасибо за шикарный букет. Это единственное место в Туле, где качественно, со вкусом и, что немаловажно, с любовью собирают букеты из НАТУРАЛЬНЫХ сухоцветов. Огромный ассортимент, всегда расскажут и подскажут) + еще очень порадовало, что к тебе не относятся по принципу "лишь бы впарить", а действительно слышут и чувствуют твои потребности.
Grand
Mtsensk · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Бронировали номер для молодожёнов, т.к.играли свадьбу рядом Очень омрачило наше пребывание то, что ночью отключают горячую воду. Об этом никто не предупреждал, после свадьбы пришлось мыться холодной водой. Другой администратор на утро стал выяснять, в чем же дело. После её разбирательства к нам подошла грубая женщина и сказала, что нужно было предупреждать, что нам вода нужна))) При оплате номера мы увидели, что можно заказать завтрак себе, но нам отказали, сославшись на то, что выходной и они только по будням, хотя на сайте указано, что работают 24/7 В общем, странно. А так - порадовал кондиционер в номере, телевизор, хорошая мягкая постель с чистым бельём)