Руслана Новикова
7
Руслана Новикова
0
obunachi
1
obuna
234,1ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
14
Альфа-Банк
Krasnodar · Bank
Saqlash
May 2026
Быстрое обслуживание,
Vokzal Krasnodar-1
Krasnodar · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Noyabr 2024
Красивый вокзал. Только с парковками неудача.
Banquet hall
посёлок городского типа Приморский · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Заехали в октябре, хотели пообедать. К сожалению обслуживание происходит только пятница, суббота. Были в четверг. Не удалось пообедать.
Галинка
Goryachiy Klyuch · Pivo do‘koni
Saqlash
Yanvar 2024
Хороший магазин! Всегда приветливые продавцы. Очень вкусный хлеб! Ассортимент достойный.
Muzeyno-istoricheskiy kompleks
selo Abrau-Dyurso · Ekskursiyalar
Saqlash
Yanvar 2024
Все замечательно) Красиво, продуманно. Навигация по территории хорошая. Отлично отдохнули!
Мелек
Maykop · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2023
Были днем. Очень вкусные эклеры! Респект кондитерам. Взяли с собой круассан с шоколадом и сочник. Так же вкусно! Единственный минус, во время посещения сотрудница мыла пол, и очень концентрированный запах хлорки.
Blagodat SPA
posyolok Tulskiy · Hammom
Saqlash
Dekabr 2023
Отлично! Отдохнули , насладились, наплавались. Все соответствует указанному на сайте.
Blagodat chalet
posyolok Tulskiy · Mehmonxona
Saqlash
Dekabr 2023
Отдыхали в конце декабря. Размещение отличное для двоих. Если 4 , то это только с детьми. В шале чисто, удобно. Территория красивая. Парковка есть. Персонал отзывчивый, приветливый.Спа комплекс- хороший. Соответствует описанию на сайте.
Maykop Mall
Maykop · Savdo markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Торговый центр небольшой. Кинотеатр есть, игровая комната есть, навигация понятная
Spain Visa Application Center
Moscow · Chet davlatlarning viza markazlari
Saqlash
Dekabr 2023
Была я ноябре, по новому адресу, Космодимианская набережная. В шоке! Работают 2 окна на прием и 1,5 окна на выдачу, и это на всю страну!!! Если сдать документы есть хотя бы условная запись, то получить только живая очередь! При тебе начинаю только искать твои документы, в каких то закромах?! Поиски моего паспорта длились 2 часа, с момента сдачи квитанции, плюс 1,5 часа очередь в коридоре, на ногах. Какое то издевательство! Ощущение, что охрана- самый главный распорядитель и контролер сотрудников Центра.