Альбина Эрнандес
6
Альбина Эрнандес
1
obunachi
0
obuna
69,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
8
Museum of soviet arcade machines
Moscow · Muzey
Saqlash
Dekabr 2023
Много автоматов, можно поиграть.
Петербургские пышки
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Замечательные пончики, как из детства) цена адекватная. Только за наличный расчёт.
Vostok Launch Vehicle Model
Moscow · Yodgorlik
Saqlash
May 2023
С детства мой любимый экспонат! Каждый может подойти близко и сфотографировать.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Saqlash
May 2023
Хороший магазин. Вежливые сотрудники!
Парк Пойма реки Городня, Кошачий холм
Moscow · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
May 2023
Зимой большая горка, а летом холм. Некая возвышенность в нашем районе.
Soyuzmultfilm
Moscow · Kinostudiya
Saqlash
Mart 2023
Потрясающе! Дети и взрослые в восторге! Даже мультфильмы сделали,под конец экскурсии, показали релиз новых мультфильмов киностудии.
Theatre of Teresa Durova
Moscow · Teatr
Saqlash
Mart 2023
Ходили на Летучий корабль. Очень понравилось, но в зале душно! Своим ходом не очень удобно добираться.
Giper Lenta
Moscow · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Mart 2023
Обычный торговый центр, в спальном районе.
Optika
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Fevral 2022
Заказала очки сыну, при получении не предоставили упаковку от линз! Объяснила продавец что их мастер выбрасывает! Интересно! Сразу закралисть сомнения в порядочности! Не стала забирать очки потребовала от линз упаковку или возврат денег! Через 3 дня позвонили, пакеты были! Мб они ставят не то что заказали, можно испортить зрение еще хуже! Есть лучше салоны в братеево! В стоимости мне сделали скидку 30% , это развод !оправа 3800, реально везде по 2000, линзы тоже по 1500 в нете, из 7500 в итоге 1000р навар салону! Больше туда не приду и не советую Вам!!!
City Polyclinic № 166, Branch № 1
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2021
Возмутительно! Сдавала кровь на антитела, берут практиканты, которые незнают где вена находится, а заведующая Шувалова на жалобу говорит " щи по разному варятся каждый день". Руку прокололи мимо, рука болит. Наберут неумех! А заведующий домой, щи варить, за не компетентность,!