марина к.
3
марина к.
0
obunachi
0
obuna
56,2ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Korona
Евпатория · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
На территории отель есть мини кафе с обедами Хочу довести до сведения собственника отеля Корона , что у Вас работает очень странный продавец , не внимательная , постоянно по сто раз спрашивает у клиента про заказ . Сегодня 17.06.2026 года брала два обеда , примерно в 12 часов. Мало того , что все холодное , так она даже не предложила подогреть . Ее все раздражает , то не так назвала блюдо , то не так назвала ей цену . Бурчит себе под нос, если раздражают ее люди , пусть найдет себе другую работу. Очень не приятная продавец. Сезон и так сложный , а вы с таким продавцом всехсвоих покупателей растеряете . Обед сегодня был вчерашний , из холодильника . Очень не приятное послевкусие осталось .
Starik Khinkalych
Евпатория · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Хочу спросить у хозяина заведения Старик Хинкалыч : Вы сами их кушаете ? Сегодня взяла 12 штук разных . Это просто ужас . Как можно такие хинкали кушать . Мясо должно быть рубленное , а не фарш не понятного происхождения . Что свинина , что говядина одного цвета , больше похоже на сою с добавлением низкосортного фарша . Такие хинкали , я попробывала первый раз в своей жизни . Отвратительные !!! И еще пусть Ваши работники хорошо вымоют раковину и наведут порядок , там где все готовится . Хотите зарабатывать не стоит использывать выражение : люди не свиньи все съедят ….
Smoking Shop
Евпатория · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
May 2024
Зашла купить электронку , продавец очень терпеливо и грамотно подобрал вкус. Ассортимент довольно разнообразный , много новинок . Но больше всего меня удивило , что оборудование и стиль магазина полностью соответствует закону РФ После посещения осталась довольна. Рекомендую , всегда приятно возвращаться туда , где тебя снова встретят с улыбкой и радостью . Магазину желаю процветания и успехов.