Анна Ж.
2
Анна Ж.
0
obunachi
0
obuna
21,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Клиника 18
Oryol · Go‘zallik saloni
Saqlash
Dekabr 2025
Студия очень уютная, красивая, вежливый администратор. Много мастеров на любой вкус! В данной студии я посещаю косметолога Елену Бендесенко. Обожаю этого специалиста! Всегда все объяснит и подскажет, не навязывает ненужных услуг, результат превосходный! Доверяю свое лицо только этому специалисту! ❤️❤️❤️