Лариса З
2
Лариса З
0
obunachi
0
obuna
14,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
АльтЭко
Elektrostal · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Топливом довольна. Приезжаю регулярно именно на эту заправку, цена всегда адекватная и машине бензин очень нравится . Никогда не замечала недоливов, как часто это бывает на других заправках. И вообще, всегда после посещения этой АЗС я уезжаю в прекрасном настроении , благодаря приятному обслуживанию операторов, которые не навязывают акции , а с улыбкой предлагают кофе, хот-доги ,всегда дадут консультацию по товарам магазина, если возникнет такая необходимость . Операторам- отдельное спасибо!!!!! Топливо- стабильно отличное. Рекомендую всем к посещению.