Ekaterina K
8
Ekaterina K
1
obunachi
0
obuna
280,4ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
13
The Bull
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2026
В Бык ходим часто ,в другие локации, везде все четко, тут много косяков все еще, предбронь онлайн не работает, обычно бронирую через ТГ. Итого 50 минут ожидания по живой очереди!! При этом напротив нас все это время был свободный стол, за который так никто не сел все это время. Администраторам надо быть более вовлеченными. Любое блюдо детей -колбаски принесли всем без картошки, и вместо лука должна быть вкусная капуста. Общее впечатление пока не очень, пока будем ходить в другие рестораны сети.
Apteka 36,6
Moscow · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2025
Очень! Очень дорогая аптека. Все препараты продают по цене х2, то и х3. Почему минздрав не регулирует цены??
Fototsentr Fotoekspress
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2025
Режим работы указан по выходным до 20.00. В 17.00 дверь закрыта, никого нет, ни записки, что мол сегодня не работает, или отошел, вернусь во столько то, ничего. Что за отношение?
Музей улитки
Kalyazin · Muzey
Saqlash
Avgust 2025
Неожиданно хорошие впечатления от музея, видно, что владельцы стараются и вкладываются в дело. обязательно посещайте с экскурсией (нужна запись) и с дегустацией!
Точка Связи
Dmitrov · Internet provayder
Saqlash
Iyul 2025
Компания уже потеряла репутацию… Мы всем СНТ готовимся к переходу к другому , если не будет ясности от руководства компании!! Интернета нет с начала мая, а уже середина июля. «Ведутся ремонтные работы…Обрыв на линии». Работать с таким интернетом невозможно, в будни рабочие дни сети нет вообще, включают только поздно вечером и иногда на выходных. А давайте вы свои ремонтные работы ночью будете делать, если они вообще скществуют. При этом клиенты платят ежемесячно исправно деньги. Кстати, в их договоре прописано, что по вине провайдера оплата за услуги не взимается, но это только при условии недоступности интернета в течение 24 часов и более. Поэтому ребятки отключают сеть на весь рабочий день, и включают поздно вечером. Не придраться. Хотелось бы услышать внятные комментарии от РУКОВОДСТВА компании по ситуации!
BMW BorisHof Sever
Moscow · Avtosalon
Saqlash
May 2025
Уже 10 лет обслуживаюсь в салоне, отличный сервис и внимательное отношение к клиентам. Никакого навязывания ненужных услуг! Мастер приемщик Косичкин Александр отличный специалист! Всегда присылают подробные видео отчеты о проделанных работах и состоянии автомобиля в ТГ.
Колесо
Moscow · Avto-yuvish
Saqlash
Fevral 2025
Постов для мойки всего два. Предзаписи нет. Дважды уже пытались помыть авто, и это не в час пик. Один раз не работала запись по qr коду, второй- 4 авто в очереди, за час ожидания и помыли всего две машины. Можно сделать хотя бы один пост по предзаписи? Есть же запись на шиномонтаж, почему нельзя сделать тоже самое на мойке? Можно по предоплате, как угодно. В современном мегаполисе просто неуважительно уже заставлять людей ждать по 2 часа в очереди за такой услугой. Станьте более прорывными в сервисе услуг и клиентоориентированными.
Zerno
Ryazan · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Паста- бар это место где ты вкусно и быстро (!) поел и пошел дальше по своим делам, освободив при этом место следующим. Место не для посиделок, алко нет. Как раз наш случай, тк мы были очень голодные и торопились. Порции очень большие. Детская паста такой же порции как и взрослые, лучше сделать их все же поменьше и подешевле (как обычно принято). Пасту тут делают сами, было бы классно еще выбирать тип пасты при заказе.
Ottepel
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Очень приятное место, находится в отдалении от наиболее проходимых мест, но стоит того чтобы зайти! Сходив раз, часто посещали уже целенаправленно именно его. Разнообразное меню, вкусно, адекватные цены, вежливый персонал
Sitiy ezhik
derevnya Pereleski · Bar
Saqlash
Fevral 2024
Для придорожного кафе неплохо. Но средний счет для такого места завышен. Мы ехали из Кастромы, где были три дня, по такому ценнику мы посещали более крутые и вкусные заведения. Мебель устарела, требует замены, за некоторыми местами вообще есть неудобно (касается кожаных потрепанных диванов, они низкие и с них еще и скатываешься вниз). Вообщем цена качеству у данного заведения не соответствует.