Алексей
12
Алексей
0
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
65
Tanlanmalar
Suratlar
10
Ферма ОленеГеш
SNT Sheregeshevets · Hayvonlar fermasi
Saqlash
May 2026
Нечего там делать, надоели со своим спамом.
Zhashtyk
Bishkek · Stadion
Saqlash
Oktabr 2025
Ходил пол-года на батут к тренеру Виталию. Человек как тренер, ничего не делал. По сути я просто ходил на батут и учился сам. Спустя некоторое время, Виталий решил что ему неугодно видеть меня и без объяснения причины закрыл мне возможность посещать зал. При том что платил я исправно. Так что подумайте стоит ли вам отдавать ребенка на секцию акробатики в это место, да ещё и платить деньги.
CDEK
Bishkek · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyun 2025
Не берут трубку, заказ задерживается на месяц
ZhK Zvezdny
Schyolkovo · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Aprel 2025
Стены как из фанеры, постоянно слышу соседей. Батареи не греют, окна продуваются. Камеры наблюдения сняли. Управляющая компания постоянно меняется. Больница ужасная
Snowboard Q-Park
Balashikha Urban District · Sport maydonchasi
Saqlash
Fevral 2024
Это лучшее место в Подмосковье где можно учиться фристайлу на сноуборде. Очень люблю этот парк, спасибо ребят за вашу работу ♥️ За то что несмотря на прошедшие годы, вы по прежнему вкладываете столько труда в него.
Smile
Bishkek · Sport-ko‘ngilochar markazi
Saqlash
Dekabr 2023
Хороший батутный зал, есть скалодром и скучный верёвочный парк.
Magnit
Urban-type settlement of Sheregesh · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Отличный, чистый магазин, просторный, всегда есть нужные продукты, кассиры торопливые и иногда кидают продукты, что неприятно. Хорошее освещение. Можно не боятся за оставленное оборудование.
Moi Horoshiy
Urban-type settlement of Sheregesh · Restoran
Saqlash
Dekabr 2023
Бизнес ланч супер дорогой, хотя написано от 450р. Мелкая порция борща и пасты с курицей обошлась в 580р. Никакого хлеба мне не дали к супу, подозреваю это за отдельную плату + морс будет рублей 700 бизнес ланч. Конечно вкусно и официанты прекрасно работают, на этом все.
CDEK
Chernogolovka · Kurer xizmatlari
Saqlash
Oktabr 2023
Я ненавижу СДЕК. За что? 1. Некомпетентные сотрудники 2. Отсутствие обратной связи 3. Разные условия в разных отделениях 4. Отсутствие связи между отделениям. 5. Отсутствие информирования клиента при отправке, о возможных задержках. (уже известных на тот момент) Моя ситуация: Отправил заказ экспресс доставкой (2 дня), по условиям СДЕКА, заказ получил через месяц, НИКТО НЕ ПЫТАЛСЯ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ. После долгих уговоров с моей стороны и жалобы в Роспотребнадзор, посылка начала своё движение. Они вымотали мне все нервы, но с большим трудом заказ доставили. В посылке лежали нужные вещи для работы, потерял деньги, получение груза спустится месяц было бессмысленно. В ходе разбирательства, сотрудники ничего не понимают, не дают четкого ответа по времени доставки, а переваливают обвинения друг на друга, если говорят что вам перезвонят, никто не перезванивает. По приходу посылки человек отвечающий за выдачу, попытался ещё и меня обвинить... Но получил такой ответ, что извинялся потом до конца моего визита. Эта компания сильно подвела меня, при прочих равных буду выбирать альтернативу данной доставке.
Barg
Bishkek · Avtomobillar ijarasi
Saqlash
Oktabr 2023
Хороший прокат, отзывчивые ребята. Можно связаться через мессенджер, быстро отвечают. Брали машину на пять дней, остались довольны.