Иван Молявко
7
Иван Молявко
1
obunachi
1
obuna
59,5ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Автомаксимум
Ivanovo · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Iyun 2024
Хороший сервис. Есть электрик , можно сделать качественный кузовной ремонт, заправить кондиционер, отремонтировать ходовую. Все виды оплаты присутствуют. Дают гарантию на работы!. Делают даже коммерческий транспорт микроавтобусы , газели с нестандартной высотой и длинной за что не каждый сервис возьмётся. PS. Записываться надо заранее. Рекомендую.
Combary
Ivanovo · Dvigatel moylari
Saqlash
Aprel 2024
Хороший магазин для автолюбителей
Ивнефтеторг
Bogdanikhskoye selskoye poseleniye · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2024
Заправка данной компании. Не плохие. Бенз хорош, обслуживание хорошее. На данной заправке заправляю 3 авто уже более 5 лет полет нормальный
АЗС
Mikhaylovskiy selsovet · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2023
Хорошая заправка
Fishing Base U Romanich
gorodskoye poseleniye Kharabali · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Avgust 2023
отдых прошел на все деньги как говорится. Все для тихого отдыха всех типов отдыхающих рыбаков, просто покупаться, семей с детьми до школьного возраста ну и конечно знатных и заядлых рыболовов (положительных) . Номера,столовая все с кондеями и санузлами. Лодки казанки большинство 10,15 . Егеря тоже есть . Люди простые , отношение персонала доброжелательное ,новичкам подскажут по рыбалке если попросить Сторожил базы, очень много приезжает клиентов не один год !!! территория под видео . Питание каждый год на уровне !!! Свежее мясо и овощи ,ну вообщем все круто . P.S. Романыч держи уровень !!!
Кафе
Leninsk · Oshxona
Saqlash
Avgust 2023
Очень вкусно. Чистота и вежливые сотрудники
Кафе
selo Ulyanovo · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Avgust 2023
Очень вкусно поесть в дороге это здесь. Все вкусно
Car service Avto-Tochka
Ivanovo · Shinomontaj
Saqlash
Yanvar 2023
Отличный сервис грамотный персонал цены умеренные есть мойка и химчистка авто . Комфортная зона ожидания .
МРЭО ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Воронежской области
Voronezh · TRIB
Saqlash
May 2022
Сидящие люди в окнах знают свою работу хорошо .Но если в не ходите каждый день в гаи как в мазин . Для вас будет это как пройти квест. Где люди в окнах тебе говорят правильно ты сделал или нет . Если нет идешь искать дальше решение своего вопроса сам . Ни одно тело из окна (11) не подскажет что и как . Складывается мнение что прийдя на рабочее место утром работник уже устал .