Евгения Бочарникова
6
Евгения Бочарникова
2
obunachi
0
obuna
131,3ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
Wildberries
posyolok Oktyabrskiy · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Ребята в пункте молодцы, а сам ВБ отстой. Деньги списывают за всё и не возвращают
Make Love Pizza
Tomsk · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2023
Я в шоке от данного заведения в хорошем смысле этого слова. Безумно вкусно, пицца-бомба, чай травяной просто волшебный и объём большой Персонал уникальный, такая бешеная клиентоориентированность, девочки большие умнички Советую посетить данное местечко
Pyatyorochka
selo Dolgoderevenskoye · Supermarket
Saqlash
Avgust 2023
Есть просроченные продукты и плесневелые фрукты, овощи. Не всегда ценники на местах. Крайне редко когда работает больше одной кассы Прошло больше полугода с отзыва и ничего не изменилось. Очень сильно воняет ларь со "свежим" мясом, птицей Хочется изменений в лучшую сторону
Рыбная гастрономия
Chelyabinsk · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Avgust 2023
Отличный магазин и большое разнообразие морепродуктов и закусок. Всё свежие продукты, продавцы отличные, посоветуют на любой вкус и без покупок не уйти
Shina4mashina.ru
Chelyabinsk · Disklari va shinalari
Saqlash
Avgust 2023
Покупала тут колёса и заодно поменяла на авто, рядом ТЦ Кольцо там можно подождать в комфорте
Soyka
Chebarkul · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Место красивое, персонал не особо дружелюбный, чувствуется что гости напрягают. Цены обычные. Пельмени безвкусные, соусы не спасают ситуацию. Вкусные супы
Island
Sochi · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2023
Низкие цены, приветливый персонал. Волосы на полотенцах и постельном бельё это жесть конечно. Фена в номере нет А так переночевать самое то Есть завтраки и ужины за отдельную плату
Межрайонная ИФНС России № 22 по Челябинской области
Chelyabinsk · Soliq inspeksiyasi
Saqlash
Mart 2023
Бэла из 1 окна супер позитивная, вот так все бы решали вопросы как она. Побольше таких позитивных сотрудников. А то в основном унылый персонал(
Кофе Рояль
Chelyabinsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2023
Просто офигенное кафе. Необычное, атмосферное, просто сказка. Кофе вкусный, сендвич подали холодный и без приборов, пироженое просто в упаковке принесли без всякой подачи - грустненько, сервис оставляет желать лучшего и надо над ним поработать. Увеличится возвращаемость клиентов