Инна П.
7
Инна П.
1
obunachi
0
obuna
74ming
tomosha
Sharhlar
18
Tanlanmalar
Suratlar
11
Ostroviya
derevnya Luzhitsy · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Очень хорошая гостиница, обслуживание прекрасное, еда в ресторане вкусная, завтраки супер! Особенно хотелось бы отметить управляющую Евгению, замечательная девушка, всегда во всем поможет и подскажет. Настоящий профессионал и прекрасный отзывчивый человек.
Crossroads Of Worlds
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Отличный бар. Вкусное пиво и закуски топ 🔥
CDEK
Saint Petersburg · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2026
Мальчик умничка, очень старается. Вообще очень нравится этот сдэк, посылки приходят в срок, ребята всегда доброжелательны
Sberbank
Murmansk · Bank
Saqlash
Aprel 2026
Отличный сбербанк, всегда приятно сюда приходить. Чисто, аккуратно и очень быстро обслуживают. 10 из 10 👍
Vyatka-Service
Saint Petersburg · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2026
Мастер супер. Быстро нашёл проблему в стиральной машине и всё устранил. Наконец-то работает. Спасибо большое 🙏
Пиканто
Saint Petersburg · Seks-do‘kon
Saqlash
Mart 2026
Всё понравилось. Расположение удачное и девушка прекрасно проконсультировала. Покупками довольна)
GBUZ City Polyclinic № 51, Children's Polyclinic Department № 39
Saint Petersburg · Bolalar poliklinikasi
Saqlash
Fevral 2026
Снова вспомнила почему мы не ходим в гос поликлиники. Гардероб работает до 17ч, хотя сама поликлиника до 20, в связи с этим куртки приходится оставлять на скамейке у кабинета. Бахилы только платные. То есть, чтобы прилично зайти к врачу в вечерние часы, нужно носить с собой мелочь, а ценные вещи распихивать по карманам, чтобы не оставлять их в коридоре. Врач из бокса направил ребёнка к эндокринологу, сказав записаться в регистратуре. А там вообще очень весело, конечно же ни одного номерка ни к хирургу, ни к эндокринологу, ни к гинекологу (ни врач, ни женщина с ресепшна точно не уверены к кому же нам все таки пойти с болью в одной груди у ребёнка) Затем, в регистратуре мне мягко, но отчётливо говорят, что на узи я и сама могу пойти за деньги в частной клинике. На мои переживания о том, к кому же все таки идти после узи, женщина регистратор пренебрежительно закатила глаза, скорчила лицо и издала диагноз "Да она у вас просто растёт". До этого обсуждала при мне предыдущую женщину во всех красках, видимо, после моего ухода обсудила и меня. Позор и бестактность! Вот, честно, диссонанс. Как сильно нас всех зазывают на диспансеризацию и какое отсутствие желания помочь, когда действительно нужна помощь, тем более ребенку. Отвратительное послевкусие. Когда ты пришёл, чтобы получить помощь, а по итогу ощутил, что всем глубоко плевать.
CDEK
Kingisepp · Kurer xizmatlari
Saqlash
Noyabr 2025
Отличный пункт, очень удобная парковка. Девочки умнички.
Баркас
Sverdlovskoye gorodskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Кофе не вкусный. Вайфая нет от слова совсем, как и связи. Грустно.
CDEK
Pargolovo Settlement · Kurer xizmatlari
Saqlash
Aprel 2025
Лучшие! Упаковали груз максимально хорошо, всё доехало и в ту дату, в которую сказали.