Storm
6
Storm
0
obunachi
0
obuna
116,2ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
26
Flowers&Ballons
stanitsa Suvorovskaya · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Отличный магазин и сервис!!! Я из Воронежа, и искал в Суворовской магазин по интернету, чтобы сделали отличный букет и доставили маме на день рождения. Слава Богу мне попался сайт именно этой студии. Мне прислали варианты букетов, они все были шикарные, но мы остановились на одном, который по нашей просьбе увеличили и доставили в оговоренное время. Мама была в восторге, а мы очень рады и благодарны этой студии за такой сервис и клиентоориентированность. Все время нас уведомляли, и предварительно скинули фото букета, который доставят. Спасибо!!! Рекомендую всем!!!
Studio Rb
Voronezh · Deteyling
Saqlash
Iyun 2024
Постоянно мою автомобиль на этой мойке. Все на высшем уровне, ребята стараются. Жду, когда отдам свой автомобиль на полную керамику.
Studio-RB
Voronezh · Avto-oynalar
Saqlash
Mart 2024
Я очень доволен работой ребят. Работают с душой. Пожелание- всегда поддерживать высокое качество услуг, как и сейчас. Обслуживаю два автомобиля в этом детейлинг центре. Советую
League of professionals
Voronezh · Deteyling
Saqlash
Noyabr 2020
Отлично моют, в салоне уборка просто идеальна! Вода и жвачка - прикольно. Хочу попробовать керамику, как время будет
Финкон Эксперт
Voronezh · Baholash korxonasi
Saqlash
Aprel 2020
Очень высококвалифицированные сотрудники. Неоднократно работал с указанной компанией, особенно благодарен директору, как умному, порядочному и профессиональному руководителю.
Dream aero
Moscow · Attraksion
Saqlash
Sentabr 2019
Летал на тренажере боинг 737 с инструктором Олегом Анатольевичем! Просто замечательно и выше всяких похвал, спасибо большое! Он давал совершать ошибки и обьяснял какие я допускал, отработали заход на посадку визуально, по КГС, ночью и днем, в хорошую и плохую погоду. Вышел через 2,5 часа счастливый как ребенок. Дали посидеть младшему сыну за штурвалом и дочке- они визжали от восторга!!! Спасибо большое!!! Отдельно Олегу Анатольевичу!!!!