Евгений Куликов
13
Евгений Куликов
0
obunachi
0
obuna
434,7ming
tomosha
Sharhlar
84
Tanlanmalar
Suratlar
5
Kodak
Taganrog · Foto-do‘kon
Saqlash
Dekabr 2025
В пути в Крым, срочно понадобилось распечатать документы. Нашёл на карте, подъехал и в течение пяти минут был с распечаткой. Если нужны данного вида услуги, рекомендую!
Хребет
Севастополь · Barbershop
Saqlash
Dekabr 2025
Быстро, удобно и качественно получил как прическу, так и оформление бороды. Мастер знает дело и без лишних слов и движений сделал, то что я хотел. Ценник адекватный. Если нужен качественный уход для бороды, можно приобрести средства высокого уровня! Рекомендую!
Avto-steklo
Севастополь · Avto-oynalar
Saqlash
Dekabr 2025
Получил скол на лобовое. Подъехал , договорились и без проблем, за малые деньги устранил досадную паутинку. Рекомендую!
X Detailing
Krasnodar · Deteyling
Saqlash
Avgust 2025
Если Вы знаете и цените качество, то Вам однозначно сюда! Профессиональный подход к делу и отличный результат! Воспользовавшись услугами мастеров, Вы будете удивлены скоростью выполнения и приятной стоимостью работ! Рекомендую!
Sugar Valley
посёлок Сахарная Головка · Ot klubi
Saqlash
Iyun 2025
Очень люблю это место! Практически с момента создания данного места посещаем всей семьёй. Это не объяснить словами. Приезжайте и получайте заряд эмоций!
Brynza
Алушта · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Приятный и вежливый персонал. Хорошее меню за умеренные деньги. Удобно, быстро и вкусно. Рекомендую!
МойСам
Севастополь · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2024
Мойка с не жадным количеством и качеством химии! Рекомендую!
Хадыжи плюс
Krasnodar · Pivo do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Опрятно, вежливо, быстро, без нюансов
Krasnozhar
Krasnodar · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Атмосферное заведение! Очень надеюсь на максимальное посещение этого заведения! Если Вы хотите вкусно поесть, то Вам сюда!!! Хорошее меню! Максимальное внимание к посетителю! Отличное обслуживание! Рекомендую!
Инкерманский завод марочных вин
Инкерман · Ekskursiyalar
Saqlash
Iyul 2023
Есть в этом, что-то магическое! Я считаю, что вино живое и хорошо живет, растет и созревает в хорошем окружении. Здесь хорошая обстановка, хорошее окружение, хорошее отношение...Хорошее вино ждёт хороших людей! Рекомендую!!!