А
Александр Г.
А
2
Александр Г.
2
obunachi
0
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Шаверма
Slonim · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Прогуливался по рынку, в Слониме редко бываю, захотелось перекусить, и мне приглянулась эта кафешка, заказал классику и колу, рядом два столика, очень удобно, готовят очень быстро и очень вкусно, есть ещё бургеры, супчики, холодные и горячие напитки, молочные коктейли и другое, шавермой остался доволен, очень приятный персонал и заведение, всем рекомендую, персоналу Спасибо за вкусный перекус!!!