nerwix
8
nerwix
1
obunachi
0
obuna
598,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
13
Panski dranik
Minsk · Bar
Saqlash
Iyun 2026
Впервые приехала в Беларусь и первое заведение, которое я посетила, оказался именно Панский драник. Взяла классические драники и холодник. Блюда не разочаровали от слова совсем! Драники хрустящие, отчётливо чувствуется картошка. Холодник тоже очень вкусный, насыщенный, в жаркий день самое то. В самом заведение уютная атмосфера белорусского хутора, которая заставляет тебя погрузиться в культуру данной страны сильнее. Также стоит отметить удобное расположение заведение, так как оно находится в самом центре. В общем, если вы хотите очень вкусно покушать по низким ценам, то вам несомненно стоит посетить Панский драник, не разочаруетесь!
Zonda
Smolensk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Были с семьей проездом в Смоленске и решили поужинать после долгой дороги в данном заведении. Атмосфера приятная, интерьер полностью соответствует азиатской культуре. Пробовали креветки в кляре, том ям, рисовую лапшу с морепродуктами. Всё очень вкусно, цена полностью соответствует качеству. Как большой фанат корейской культуры я также взяла попробовать кимчи, которое пробую в каждом заведении азиатской кухни. Пожалуй, это единственная позиция, которую не порекомендую. Начнём с того, что кимчи должно быть острым, так как в оригинальном рецепте его маринуют в специальной пасте. К огромному сожалению, в Zonde капуста имела привычный зелёный цвет и была солёной. Однако это небольшая мелочь не испортила моё впечатление и я бы с удовольствием пришла туда еще раз за другими блюдами. Советую!
Morskaya/10
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Ходила с родителями в данное заведение еще до ремонта и обновления меню. Могу сказать, что я приятно удивилась, когда зашла внутрь и увидела обновленный интерьер. Обстановка стала еще уютнее и приятнее (хотя я буду скучать по картине с чайками) Также хочу выразить отдельное спасибо за то, что оставили мои любимые поке в меню. Всегда беру поке в "морской 10" и с уверенностью могу заявить, что там подают самые вкусные поке во всем Екатеринбурге.(а поверьте мне, я пробовала много) Из нового меню мне очень понравились роллы, в том числе и те, которые едят руками. Действительно очень интересный и насыщенный вкус. Устрицы также вкусные. Цены-качество идеально соответствуют. Если говорить о доставке, то в целом тоже неплохо. Блюда привезли тёплые, без опозданий и задержек. Было видно, что курьер постарался максимально аккуратно перемещаться, чтобы оставить заказ в целостности-сохранности. Однако, если будет выбор посетить ресторан лично или сделать заказ онлайн, то лучше выбирать первое. В общем, если вы фанат морепродуктов и тёплых посиделок с друзьями, то однозначно советую как-нибудь забежать!
Breadway
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Уже не первый раз прихожу конкретно в данный филиал beeadway и встречаюсь с ситуацией долгого ожидания принятия заказа. В последний мой визит мы просто не могли перехватить официанта и попросить взять заказ. Персонал бегали от столика до кухни, не обращая никакого внимания на наши просьбы. Я понимаю, что может быть запара, когда официанты банально не успевают, но мы прышли в четверг, когда в ресторане было много пустых столиков. К счастью, долгое ожидания того стоит. Блюда очень вкусные, цена качества полностью соответствует. Уютный интерьер также добавляет атмосферы, оставляя приятное впечатление и заставляет возвращаться снова и снова. Я бы поставила три звезды, потому что описанная мною ситуация случалась неоднократно. Однако салат с кальмаром и брауни покорили моё сердце.
Breadway
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Dekabr 2025
На выходных заглянули с мамой в breadway. До этого были у них только на завтраках и ни разу не пожалели, что пришли попробовать их основное меню на обед. Во-первых, хочу отметить приятную атмосферу и приветливый персонал. На входе уже украшали ресторан к новогому году, что предавало еще больше атмосферы. Блюда, которые мы заказали тоже приятно удивили. Я брала салат с кальмаром и креветками. Очень вкусное и нескучное блюдо, особенно понравился соус и печенье из пармезана. Мама брала куриный шницель(размер порции очень большой, поэтому если хотите плотно и вкусно покушать за приятную цену, то определённо советую) На десерт взяла брауни. Блюдо нереальное вкусное, но единственное хотелось бы чтобы соус, который идёт к брауни был холодным(понимаю, что это не шоколадный фондан, к которому подаётся мороженое, но все равно было бы интереснее) В общем в breadway каждый найдёт что-то для себя, поэтому советую!
Koreana Light
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Была проездом в Питере и решила посетить данное заведение по рекомендации знакомой. Атмосфера очень приятная, персонал доброжелательный и посадочных мест достаточно. Брали пибимпап с курицей, куксу с говядиной и кимчи. Пибимпап неплохой, было немного суховато, но в целом вкусно. Куксу тоже неплохой, но не хватило вкуса(острый бульон сильно перебивает все ингредиенты) Пожалуй кимчи единственное блюдо, которое разочаровало. Маринад был какой-то химозный, капуста дряблая и не хрустящая. Однако за свою цену и размер порции очень даже хорошо. В общем Кореана light хорошее заведение азиатского стритфуда, отличный вариант забежать пообедать. Советую!
Yoyu 여유
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Очень хорошее и аутентичное заведение с корейской кухней. Ходила туда с подругами и брала невероятно вкусный пулькоги с курицей. Все очень сбалансированно, курица не сухая, а рис хорошо пропитан соусом. Так же мне понравились напитки. Я не фанат сладкого и от лимонадов не ожидала чего-то "вау", но они правда оказались тем самым "вау". Интересные сочетание, которые рекомендую попробовать (особенно малина-ананас и вишня-каламанси) Единственное мне показалось, что недавно добавленное в меню кимчи недостаточно острое(но тут уже дело вкуса. Остальные закуски очень хороши) По атмосфере заведение также не проигрывает. Спокойно, уютно и атмоферно. В сравнении с другими корейскими кафе в нашем городе, нет постороннего шума, персонал не навязывается, а заказы можно делать онлайн(очень удобно!) В общем, если вы любитель корейской кухни или хотите познакомиться с ней, то вы смело можете отправляться в ёю–не пожалеете!🍜
Ugli
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Я не являюсь частым гостем ресторана "Угли", однако заказываю у них доставку на постоянной основе. Что могу сказать: в плане обслуживания заведение действительно стало лучше. Раньше очень часто замечала за ними косяки: забыли положить заказанное блюдо, еда холодная, в наборе для бургеров отсутствует булочка или соус. К счастью, сейчас такого нет. Еда полностью соответствует заявленной цене и все действительно очень вкусно. Однако, если опять же сравнивать с прошлым годами, то из меню пропали мои любимые позиции (Отсутствие потрясающего бефстроганова стало моей личной болью) По поводу десертов не могу сказать, что прям "вау". Ставлю "4" звёзды, потому что лично мне не хватает атмосферы в самом заведении. Может быть я не прочувствовала ее из-за того, что нечасто захожу в сам ресторан. В общем, побывать там хотя бы раз точно стоит—не пожалеете!
Donna Olivia
Yekaterinburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Хорошее аутентичные заведение, которое идеально подходит для формата торгового центра. Еда вкусное, обслуживание хорошее. Из блюд могу порекомендовать салат Цезарь. Я очень большой фанат этого салата и Donna Olivia одно из немногих заведений, где этот салат готовят вкусно и не жирно. Также хочется отметить вкусные пасты. В особенности мне нравится их паста из весеннего меню с кроликом. В общем Donna Olivia радует и держит планку, несмотря на то, что заведение является сетевым. Рекомендую к посещению и сама приду ещё не один раз!⁠♡
MassMarket
Yekaterinburg · Sport ozuqalari
Saqlash
Iyun 2025
Очень хороший магазин с большим ассортиментом и доступными ценами. Фанаты правильного питания хорошо знают, что цены на протеиновую продукцию/продукцию без сахара порой бывают очень высокими. Этот магазин нравится мне тем, что цены не завышают! Если сравнивать с другими маркетплейсами/магазинами, то все очень доступно.