Екатерина А.
4
Екатерина А.
1
obunachi
0
obuna
43,7ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
4
Tritonia
selo Ust-Kurdyum · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Просто потрясающее место! Обслуживание на высоте, качество блюд на высшем уровне. Официант Эллада посоветовала все самые вкусные блюда, очень милая, вежливая и знающая меню идеально. Когда хочется очень вкусно поесть, смело зовите эту прекрасную девушку, она посоветует все по Вашему вкусу! Атмосфера ресторана это особый кайф. Приятная музыка, спокойно, тихо. В общем мы остались довольны, получили истинное наслаждение! Рекомендую, однозначно!
Pro. Khinkali by Novikov
Sochi · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Ну ооооочень вкусная кухня, обслуживание на высшем уровне! Официант Алета самая лучшая и прекрасная! Посоветовала нам Мега вкусный коктейль, очень вежливая девушка! Осталоись довольны посещением! Обязательно вернемся и советуем к посещению👍🏼
Coffee Like
Saratov · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Очень вкусный кофе! Яна всегда очень быстро готовит кофе и всегда посоветует что-нибудь новое и вкусное!
Selfie
Saratov · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2025
Долго думала, писать отзыв или нет! НО ЭТО КОШМАР… месяц назад я сделала маникюр и пкдткбр в данной студии, и теперь мои ногти стали как тряпки, мне очень сильнт повредили ногтевую пластину, спилили мне ее так, что у меня ногте даже не ломаются, они рвутся, не успев отрасти. При осмотре моих ногтей другим матсером, мне сказали, что ногти будут срастать теперь месяца 3 не меньше, так что я долго буду вспоминать ваш салон. Теперь у меня просто нет даже короткиз ногтей, потмоу что они все обламываются. Никогда больше не приду в данный салон и расскажу всем обязательно про свой печальный опыт. Все, чем может зацепить данный салон это лишь красивый интерьер, не более того. Администратор тоже оставлчет желать лучшего, очень грубая и пренебрежительно общается.