Космо Кот
15
Космо Кот
25
obunachi
0
obuna
924,6ming
tomosha
Sharhlar
109
Tanlanmalar
Suratlar
1
Pyatyorochka
selo Argayash · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Все норм. Большая просторная пятерка.
Lukoil
selo Argayash · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
Хорошая заправка. Бензин как и везде качественный. Работницы приятные.)
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 80 Fgup
Chelyabinsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Нормальное отделение. Напоминает банки по структуре. Но табло не работают, (в отличие от почтовых сотрудников), рекламный щит мерцает как в фильмах ужасов. И терминал с талонами не найдешь пока не спросишь где он.)
Lukoil
Chelyabinsk · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2025
Обычная заправка без магазина. Просторная территория. Бензин как и везде хороший. Но меня удивило что на станциях только одна или две колонки в заправочном месте, не понятно где какой бензин пока не подъедешь. И вокруг все как то не облагороженно.
OKej Stok & Sekond
Chelyabinsk · Sekond-hend
Saqlash
Iyun 2025
Здесь есть настоящие вещи! Это секонд магазин (не на развес), цена за оригинал (есть прям новье, и немного ношенные) нормальная. Одежда качественная, продавец во всем помогает. Рад что Вы есть!.
Warm
Chelyabinsk · Avto-yuvish
Saqlash
Iyun 2025
Хорошая мойка. Удобная парковка, и расположение. Хорошее давление в системе. Адекватный и позитивный админ. Для оплаты на терминале нужно открыть крышку, то что это крышка не понятно)
Spar Express
Chelyabinsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2025
Большая удобная парковка, много разных магазинчиков, ну и спар. Все годно)
Modern glass
Chelyabinsk · Shisha, shisha buyumlar
Saqlash
May 2025
Наверное один из лучших заводов в городе. Красивый офис, приятный и компетентный персонал. Столовая как в американском сериале начала 2000. Работа серьезная, интенсивная и ответственная.
Lukoil
Chelyabinsk · AYOQSh
Saqlash
May 2025
Удобная небольшая заправка. Ниче лишнего, только самое нужное.
Vtb Bank
Chelyabinsk · Bank
Saqlash
Aprel 2025
В общем то все в норме. И окон приема много, и сотрудники адекватные. Но чувствуется что немного в прошлом, надеюсь это изменится в лучшую сторону.