Helen RATsy
9
Helen RATsy
2
obunachi
0
obuna
698,2ming
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
Осинская центральная районная больница
Osa · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Noyabr 2025
Ну, наконец-то! Так приятно писать слова признательности нашим врачам📝. Впервые , за пару- тройку десятков лет хамства и безразличия к пациентам, я ощутила на себе в полной мере искреннее внимание,неравнодушное отношение и понимание человеческой боли. Низкий поклон кардиологу, Батыркаеву Руслану Раилевичу💜 , за его профессионализм (который высоко оценили специалисты краевого уровня) , человечность и оригинальное, " свежее" чувство юмора. Ещё один поклон терапевту-фельдшеру, Пироговой Алёне Александровне😍 за ценнейшие знания, чуткое отношение и заботу к каждому пациенту. Спасибо вам, что вы встретились на моём пути🙏❤. Отдельный респект главврачу за " свежую кровь" в нашей забытой всеми богами, больнице. 👏 🙏 Эх, хоть бы удержались эти "звёздочки" здесь 🤔
Izakaya
Osa · Bar
Saqlash
Iyul 2025
Ужасное место : цены необоснованно завышены. Заказ принесли в течение 5 минут, что насторожило. Опасения подтвердились: рис холодный, карри пересолен и тоже холодный! Лимонад за конскую цену несладкий, от слова " совсем" . Были впервые и в последний раз. Не рекомендую.
Cirkul'
Osa · O‘quv adabiyoti
Saqlash
Mart 2025
Ужасно! Продавцы игнорируют покупателей - не подойдут и не помогут.Ценники не соответствуют - на кассе озвучивают другой ценник. Бардак в магазине.
Сытый кот
Osa · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Отвратительное место.
ИП Тагилов И.В
Osa · Uy mollari
Saqlash
Avgust 2024
Цены космические. Персонал не пошевелится, чтобы обслужить покупателя. Ещё и с таким выражением на лице посмотрят, что желание посетить ещё раз напрочь улетучивается.
KhmelSolod
Osa · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Покупаю там лимонад. Всё нравится: и вкусняшки, и обслуживание. Цены правда великоваты, но выбор за нами, покупателями.
Sberbank
Osa · Bank
Saqlash
Iyun 2024
Вечные очереди, никогда и улыбочки от операционистов не дождаться. Если и объясняют, то с таким видом, что больше нет желания что-то спрашивать.
Больничный парк
Osa · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2024
Это называется " парк"😳 Сорняки, заросшие дорожки, мусор и старые ветки! И это всё под окном у нашей больницы. Хотя: какая больница, такой и парк.
Chizhik
Osa · Supermarket
Saqlash
May 2024
Очень нравится и ассортимент, и отношение продавцов. Выкладка товаров неплохая, если б покупатели не раскидывали всё вокруг. Сейчас территорию вокруг приведут в порядок, и совсем всё очень хорошо будет. Рекомендую для посещения.