Алексей З.
2
Алексей З.
0
obunachi
0
obuna
3,6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
N. Joy!
Tomsk · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Yanvar 2024
Всем привет , хочу написать отрицательный отзыв .у нас был праздник (а именно день рождения ), мы все огорчены ,потрясены и в шоке . Заказ был сделан в 17:38 ,но в 20:38 заказ так и не приехал . В службе поддержки начали скидывать трубку и настойчиво уточнять будем ли мы забирать наш заказ у доставщика . Всю жизнь это доставка радовала нас ,но сейчас произошел сущий ад . Праздник коту под хвост и настроения нету . Не знаем что делать теперь . Впечатление ужасное. Не советуем никому тут заказывать.