Елена Иванова
5
Елена Иванова
1
obunachi
0
obuna
94,9ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
Один раз живём
Ufa · Qandolatxona
Saqlash
Dekabr 2024
С тех пор как мы впервые попробовали торты из этой кондитерской,мы больше нигде их не покупаем. Пусть даже здесь цены кусачие ,но качество тортов превыше всего. На такие торты никаких денег не жалко. По поводу и без за тортом мы всегда идём только сюда. Всегда радует богатый ассортимент тортов и их свежесть. Часто появляются новинки. Хотим обязательно перепробовать все торты,ведь они такие красивые и мы уверены что очень вкусные. Спасибо большое всем кто трудится над созданием этих шедевров! Рекомендуем всем кондитерскую "Один раз живём" на Ферина 29.👍❤️🥰🎂
Gurmag Eli-Peli
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Заходили сегодня попить чай. Взяли конечно морс потому как жарко,морс очень сладкий. Для жары не очень и так пить хочется,да морс нереально сладкий. Ещё разочаровались в выпечке. Самса с говядиной старая. Такое ощущение что ее не то что вчера пекли,а на прошлой неделе. Свежая самса не должна быть такой жёсткой. Делать деньги на старой выпечке не лучшее решение. Больше не придем в это заведение. Хотелось дать попробовать эту самсу поварам,да не стала это делать. Всё таки в зале были ещё обедающие посетители. Не стала портить людям аппетит.
Лисичкин хлеб
Ufa · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Супер пекарня! Пироги невероятные и фантастически вкусные Заказывали два раза там на поминки. Забирали пироги почти горячими. Очень отличное качество выпечки в целом. Единственное место где пекут шанежки. Советую всем эту пекарню👍
Yondoz
Ufa · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Была один раз и больше не пойду. Пришла с длинными волосами подровнять кончики,ушла с карэ.
Shade
Ufa · Sartaroshxona
Saqlash
Noyabr 2024
Сегодня записывалась на стрижку. Была записана к парикмахеру Альбине. Думала как обычно приду,быстро всё сделают и я пойду. Как же я сегодня была удивлена..... Хочу сказать большое спасибо Альбине за ее работу! Так заботливо и аккуратно меня ещё никто не стриг. Полное внимание на клиента. Всегда ходила к разным парикмахерам, но теперь только Альбина. Спасибо большое ещё раз ❤️
Poliklinika № 43
Ufa · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительная поликлиника. Никогда не дозвониться туда и не один телефон не работает. Автоответчик всегда говорит что абонент не доступен. Зачем спрашивается выставлять на сайт номера телефонов если они не действующие. Наверно для того чтобы туда никто не мог дозвониться.
Площадка для вождения
gorodskoy okrug Ufa · Haydovchilik mashg‘ulotlari maydonchasi
Saqlash
Oktabr 2024
Всё хорошо Всё удобно
KopiCentr Ritm
Ufa · Foto-xizmatlar
Saqlash
Avgust 2024
Спасибо за великолепно сделанный коллаж
Start
Ufa · Avto-maktab
Saqlash
Iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность Вервинской Олесе Николаевне, за то как она преподает теорию в автошколе. Это гениальный преподаватель и я говорю это вполне серьезно. Она в очень доступной форме все объясняет и показывает. Занятия проходят очень быстро, потому что интересно. Олеся Николаевна приводит много примеров из личного опыта вождения,а также преподает теорию приводя к примеру разные ситуации на дороге. Благодаря Олесе Николаевне, экзамен по теории я сдала с первого раза. Как внутренний,так и в ГИБДД. Спасибо большое автошкола "Старт" за таких преподавателей❤️
Gafuri Street
Ufa · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyul 2024
Спасибо большое сотруднику Ортолайф Екатерине за профессиональный подбор технического оборудования для инвалидов и вежливое обслуживание. Желаем успехов и много покупателей