эх э.
4
эх э.
0
obunachi
0
obuna
16,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Murino · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
Очень удобный и просторный пункт выдачи
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, Столовая
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2023
отвратительная еда за оверпрайс
Randevu
City of Derbent · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
коктейль и мороженое несут 15 минут
Aspekt
Settlement of Kommunarka · Motomaktab
Saqlash
Iyun 2023
Не знаю на счет автошколы, но мотошкола организована очень плохо, мало инструкторов, поэтому приходится за две недели записываться на занятие из за большого потока обучающихся
MIUZ Diamonds
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
May 2023
цены завышены
Тойота-Вешняки
Moscow · Deteyling
Saqlash
Iyul 2021
Добрый день, попал в дтп 5 февраля, обратился в страховую и они направили в данный автосервис. Лишь 23 июня, после 2х разового осмотра, меня пригласили на ремонт. Очень смущают данные сроки, учитывая, что автомобиль отечественного производства. Сотрудники ссылаются на переезды заводов поставщиков деталей. При сдаче автомобиля на ремонт, мне обещали в течении недели закончить работы. В итоге, по прошествии этой недели, выясняется, что к работам ещё даже не преступили. Ну ладно бы, можно и потерпеть если качество ремонта хорошее. Так и тут халтура! При осмотре отремонтированного авто уже дома, замечаю, что крышка багажника не заменена на новую(хотя при осмотре была указана замена). Они просто зашпаклевали и покрасили старую! После претензии снова приезжаю в данный сервис, мне меняют крышку багажника на новую и вуаля! У меня чудесным образом перестает открываться багажник и перегарают лампочки ближнего и задние габариты. Крайне не советую данный автосервис.