Ольга Н
3
Ольга Н
0
obunachi
0
obuna
4ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Секонд-хэнд
Saint Petersburg · Sekond-hend
Saqlash
Iyun 2026
Хороший секонд, толковый ассортимент, приятно находиться в самом магазине, продавец (видимо и хозяйка магазина) очень приятная женщина - и подскажет, и не навяжет, и беседу поддержит. Товар хорошего качества, аккуратно развешен на вешалках. Выбор отличный. В этот магазин хочется вернуться снова и снова. Спасибо большое.
Tseh85
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Будьте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ и проверяйте чеки при покупке продукции со стойки 50%. Мне нельзя есть свежую сдобу, поэтому для меня "спасение" вчерашняя выпечка. В этой пекарне её продают со скидкой 50% и эта продукция лежит отдельно в стеллаже с банером "50%". Я взяла 3 позиции. Мне пробили и предложили оплатить. Сумму я уже в уме посчитала, у меня она была ниже. Я уточнила у девушки-кассира есть ли скидки или что-то изменилось (ну мало ли). Мне сказал продавец, что скидки есть. Выдержал мхатовскую паузу (видимо, ожидая оплаты), видя, что я не оплачиваю, спросил, прошла ли оплата и стал исправлять стоимость нескольких позиций. Я уточнила про скидки, мне сказали, что да, теперь скидка есть, сумма изменилась. Сумма всё ещё была выше, чем я посчитала, но, т.к. я уточнила уже у продавца про скидки, я решила оплатить. А после проверить стоимость той позиции, которая осталась без скидки. Стоимость в чеке и стоимость на прилавке была одинаковой. Я с чеком подошла к продавцу ещё раз и уточнила должна ли быть скидка на конкретную позицию. Продавец сказал да. Я показала чек и спросила - где скидка? Мне предложили сделать возврат. И пробить ещё раз уже со скидкой. Разница между первой суммой и итоговой 300 с лишним рублей. Продавец, который меня обслуживал - один и тот же. При общении с ним, сложилось стойкое ощущение, что я далеко не первая, кого так пытаются обмануть и, к сожалению, не последняя. Будьте бдительны! Видимо, это политика компании. Общение с представителем компании ясности не принесло. Пообещали "поговорить" с сотрудником.... На мой взгляд, это, как минимум, урон имиджу компании и отстранение от работы продавцом-кассиром, контроль работы персонала и морально-этических качеств сотрудников. Как максимум - не знаю, вам решать... Выпечка нормальная. Обслуживание- неприятное. В эту сеть я больше не ходок.