S
SULEN
S
2
SULEN
0
obunachi
1
obuna
4,9ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Tagam
Aktau · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
САМАЯ УЖАСНАЯ СТОЛОВАЯ В АКТАУ, ЕДА БЕЗВКУСНАЯ , ОБСЛУЖИВАНИЕ ВООБЩЕ НЕТ СЛОВ , ГРУБЫЕ , ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЛИЦО КИДАЮТ ТАРЕЛКУ. А ЕЩЁ ТАМ ОЧЕНЬ ГРЯЗНО , НАДО ПОЖАЛОВАТЬСЯ В АКИМАТ , ПУСТЬ ОТПРАВЯТ ПРОВЕРКУ, ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Я В УЖАСНОМ ШОКЕ УШЛА ОТТУДА, ДАЖЕ НЕ ПОЕЛА , ПОПРОВАЛА , СОВСЕМ УЖАСНАЯ ЕДА , НЕ ВОЗМОЖНО ЕСТЬ