Александр Волков
30
Александр Волков
157
obunachi
9
obuna
1,5mln
tomosha
Sharhlar
53
Tanlanmalar
Suratlar
2386
Sviyazhsk bread
Sviyazhsk village · Nonvoyxona
Saqlash
Iyun 2026
Брали калачи у Прохора. Хлеб замечательный, очень вкусный, интересное сочетание ржаного хлеба и солода. Очень рекомендую с молоком! Цена 100 рублей за калач. Не дёшево конечно, но для туристического места нормально. Очень не понравилось, как организована торговля. Хозяин совершенно не обращает внимания на покупателей, а когда я обратился к нему с просьбой продать-таки калачей, попросил подождать и продолжил заниматься своими делами. Оплата возможна и наличными и картой. Но оплата картой вконец расстроила хозяина и по всему его виду было понятно, что "ходят тут всякие, от работы отвлекают!" В общем, полный диссонанс с висящей рядом приветливой рекламой. Тут в отзывах пишут, что хозяин отличный балагур и шутник, но я увидел только угрюмого, бурчащего пекаря, которому эта торговля нафиг не сдалась. Может, просто это день был такой, но за сервис только тройка при 5-ти балльном качестве продукции.
Magnit
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Fevral 2026
Персонал - хамки базарные :/ Не понятно, почему люди пишут про вежливый персонал - таких не встретил :/
Avon
Ivanovo · Boshqaruvchi kompaniya
Saqlash
Sentabr 2025
Попуподпольная шарага, где получить заказ - тот ещё квест :/
Nizhegorodskiye kanatnyye dorogi
Nizhniy Novgorod · Transport kassasi
Saqlash
Iyul 2025
Отличная транспортная магистраль между Нижним Новгородом и Бором и популярный аттракцион у туристов. Многие приходят просто прокатиться туда-обратно.
Petrol Lyuks
Ivanovo · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Хорошая заправка, проверено многолетним опытом. При заправке есть мойка-автомат, что удобно. Непосредственно на заправке есть магазин и туалет. Есть столики, где можно при желании выпить кофе с выпечкой. Также имеются готовые варианты обеда на вынос.
ПеLьмень
derevnya Ignatyevo · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Неплохой вариант обеда на трассе. Так как пельмени действительно варят для вас, придется подождать 10-15 минут. Рекомендую брать пельмени с бульоном - заменяет первое и второе в одной тарелке :) Брал порцию пельменей с лесными грибами - остался доволен. Общий чек (+ сметана, хлеб и чай) получился чуть больше 300руб. Персонала минимум, но хватает - приняли заказ и принесли к столику. Посетителей немного, поэтому достаточно тихо. Атмосферу разбавляет работающий телевизор. В кафе есть туалет, а на улице небольшая парковка. В общем, весьма достойный вариант.
Serebryany gorod
Ivanovo · Savdo markazi
Saqlash
Noyabr 2023
Отличная, хоть и платная, парковка - внутренняя на двух уровнях и уличная. Внутри много магазинов, есть продуктовый супермаркет, кафе-столовая, кинотеатр, детский развлекательный центр, боулинг.
Vseinstrumenti.ru
Ivanovo · Qurilish do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший интернет-магазин с бесплатной доставкой. Срок доставки как правило 1-2 дня, но может быть и неделя - вся информация доступна при заказе. Платить можно по факту получения. Весь инструмент есть возможность проверить при получении. Большой ассортимент товаров - не только инструменты, но и расходка для авто, строительная химия, товары для огорода. Мне нравится.
Пляж
Nerlskoye gorodskoye poseleniye · Sohil
Saqlash
Noyabr 2023
Хорошее место для отдыха. Тихо, чисто. Прекрасный вид на храм. Широкая полоса мелководья для детей. Но дальше сильное течение. Единственная проблема - добраться на машине. Нужен минимум кроссовер, на обычной машине я бы побоялся ехать. Особенно в районе Сплавного омута - глубина брода сантиметров 40 ;)
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Магазин-лидер в номинации обмана покупателей! Из пяти товаров по акциям по факту ни один акционным не оказался. При сумме покупки в 1000 рублей сделанный возврат составил 250 руб. Нормально? Хорошая прибавка к выручке ;) А сколько покупателей не замечают такого обмана или не возвращаются из-за 10-20 рублей. С покупателя по червонцу - ген.директору новый Майбах ;) Что самое интересное, руководство магазина считает такую ситуацию нормальной - нашел обман, молодец, значит в вернем деньги и до свиданья. Не заметил - ещё лучше :/ И менять никто ничего не собирается - мол, некому работать. Зато новые магазины открывают на каждом углу.