Евгений Иванков
2
Евгений Иванков
0
obunachi
0
obuna
20,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Izhevsk · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Две звёзды за то, что нет кассиров. На просьбу позвать сотрудника на кассу, ответ: идите на самообслуживание. С каких пор обязанность кассира лежит на плечах покупателя. Я не против пользоваться самообслуживанием, но только тогда, когда очередь и для экономии времени, но когда магазин пустой и тебя принуждают на самообслуживании это минус. Минус 3 звезды. В именно этот Магнит не советую идти.