Александр
6
Александр
0
obunachi
0
obuna
53,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sparta Market
Krasnoyarsk · Avtoakustika
Saqlash
May 2026
Заехал за колонками объяснили все как нужно специалист шарит советую !
Ярче!
Krasnoyarsk · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2025
Ценники дешевые очереди огромные но это того стоит
Utopia
Krasnoyarsk · Barbershop
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная барберка стригусь у Геннадия процветания ✊
Ценалом
Krasnoyarsk · Aloqa saloni
Saqlash
Iyun 2025
Чистый опрятный магазин,консультант вежливый . Вернусь еще !
Muse
Pavlovsk · Badiiy ustaxona
Saqlash
Iyun 2025
Отличное качество по доступной цене! Доставка быстрая, а еще помогли подобрать задний фон для картины. Очень доволен покупкой! Буду заказывать еще.
Ремонтное Городское Предприятие № 1
Krasnoyarsk · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2025
Холодильник перестал морозить , вызвал мастера приезал минут черещ 20 почмотрел ято не так оказалась компрессор я уж думал менять будем нет что то там подпоял холодос заработал ) еще и не дорого вообщем советую .
Krut
Krasnoyarsk · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Oktabr 2024
Отвратительные суши, больше не закажем , Рис разваливаться рыба пахнет и переморожена
Vash Pozvonochnikoff
Krasnoyarsk · Osteopatiya
Saqlash
Yanvar 2024
Я обратился с проблемой болей в шеи и головными болями. После пройденного лечения улучшилось общее состояние, а также я стал лучше спать. И самое для меня важное ушли головные боли, и боли в шее. Внимательный персонал, особое спасибо, девочкам администраторам, за своевременное напоминание о процедурах
No eto Ne tochno
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Yanvar 2024
Посетил заведение могу сказать что обслуживание на уровне . Начиная с хоста и охраны все адекватно и приветливо . Отдельное спасибо девушке Диане . Следила за столом была очень приветлива . Держалась стойко ,не смотря на моих спутниц ,которые знатно перепили . Еще раз спасибо .
Аzиаты
Krasnoyarsk · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Часто посещаю данное заведение кухня бомба официанты крутые ребята НООО Сегодня день у них не сложился Подали мне том ям который я всегда заказывал и хорошо что я это почувствовал на уровне Зубов острый кусок скорлупы от мидии При чем сама Милия не была отколота . Суши которые принесли тоже к сожелкнию желают лучшего развалины. Но как сказал моя спутница они очень большие что даже в рот не влазят это конечно + 😅