Владимир Б.
5
Владимир Б.
2
obunachi
0
obuna
166,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Силомер
Volgograd · Attraksion
Saqlash
Mart 2026
Здорово.
Dodo Pizza
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Как открылись ,и в 10.00 и в в 11 .00 забегал купить кусок пицц или малую .Что бы пока еду на работу позавтракать.Никогда нет в наличии.Всегда нужно ждать.В наличии только вода)))Неужели трудно немного готовой держать.Все с утра опаздываем на работу.Я бы пару раз в неделю брал бы.Но нет.Спасает жар Пица рядом
Кебро Кебаб
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Шашлык супер.Вкусно,быстро.Свежие продукты.Уютно.
Форайд
Volgograd · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2025
Четко и быстро отремонтировали колесо.Спасибо.
CDEK
Volgograd · Kurer xizmatlari
Saqlash
May 2025
Пользуюсь услугами не один год.Крайний раз мне отправили посылку с Москвы.Мне пришло в чате два письма ,что посылка пришла и к оплате 660 руб.Приехав ее получать мы заплатили 6700руб.В десять раз больше.Если бы изначально мы знали сколько это стоит мы бы не отправляли сдеком.Мошенническая схема.Заказ стоит дешевле доставки.
Hookah House
Volgograd · Bar
Saqlash
Noyabr 2023
Идеальное сочетание цены и качества. Обязательно вернемся Hookah House и не раз!
Kapuchino
Volgograd · Bar
Saqlash
Iyul 2022
Коллектив на Спартановке в Капучино кулинарии хамы, хомят, грубят и так наверное последние пол года. Замечательно в Капучино на Штеменко. На горном в киоске хорошие девчонки. Спартановка какое то исчадие ада. Это не один раз.. На Спартановке покупаем 3,4 раза в неделю. Сегодня нервы не выдержали потоптались и ушли к соседям.
BlinBeri
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2020
Часто посещал Блинберри в Супермане. Сегодня 31декабря2020, привёз дочь позавтракать. Продавцы попросили одеть маски. Я вышел из кафе, дочь осталась. Попросила обслужить её, но ей было отказано. Ей нет 12 лет. Дочь просила продавцов обслужить её, ссылалась на постановление губернатора по поводу не обязательного ношения масок детьми. Я зашёл в кафе, попросил продавцов связаться с руководством, но в грубой форме мне было отказано. Пришлось ехать в Марусю, что бы накормить дочь завтраком. Другая смена абсолютно адекватная.31 декабря работала хамская смена.
AptekaPlus
Volgograd · Dorixona
Saqlash
Noyabr 2020
Убогая аптека. 04.11.2020 сделал заказ на Левофлоксацин.Получив подтверждение с номером заказа и приглашением приехать с 13.10.Выехал по адресу пр. Гер. Сталинграда 37.Живу на Спартановке, до аптеки 50 км. По приезду формацевт сообщил мне,что заказа нет, лекарства нет. Показываю в телефоне подтверждение,номер заказа, приглашение приехать.На что формацевт дал понять, что ему это не важно. Нет значит нет. Потребовал телефон администратора аптеки, старшего формацевта,но получил отказ в грубой форме. На круг проехал 100 км. С пневманией.Трудно представить если эта история произойдёт с пенсионером, который своим ходом, на общественном транспорте приедет за своим заказом и получит отворот - поворот в хамской форме. Это не просто товар, это все таки ЛЕКАРСТВО. Убогая аптека, не профессиональный персонал.