Климовский Алексей
10
Климовский Алексей
4
obunachi
5
obuna
398,5ming
tomosha
Sharhlar
41
Tanlanmalar
Suratlar
21
Yandex Market
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Хороший пункт: чисто, светло, всегда спокойный и вежливый сотрудник. Есть коробки для упаковки своих отправлений.
Mangal City
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусно и нарядно, но ценник не пло подняли за последний год, по впечатлениям. Эдакая премиум чайхана, что ли) Но с алкоголем.
Cheese Wizard
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
Oktabr 2025
Очень атмосферно и вкусно, но и цены выше среднего, прямо московские. Пиво тоже понравилось, но сюда лучше идти не за ним. Купили классную настойку и взяли бесплатную газету)
Left & Right
Moscow · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Еда
GooseBurger!
Kostroma · Tez ovqatlanish
Saqlash
May 2025
Мясо на вкус мало отличается от обычной говяжьей котлеты. Булка суховата. "С собой" салфетки не положили. А цены выше среднего. Честно говоря, остался разочарован. Своих денег не стоит.
Kostromskoy Ekzotarium
Kostroma · Muzey
Saqlash
May 2025
Прекрасная экспозиция и замечательный экскурсовод (впрочем, явно на все руки мастер) Никита. Всё организовано толково, с любовью и знанием дела. Кормление сопровождалось (бесплатной!) лекцией, экскурсией и ответами на вопросы. Стоимость посещения невысокая. Стоит посетить! PS: надеюсь, местный бизнес заинтересуется "курированием" конкретных животных, это хорошая практика.
Whitelake
Moscow · Zargarlik do'koni
Saqlash
Aprel 2025
Покупал своей девушке кольцо Таргариенов из серебра. Результатом очень доволен (но главное, что довольна она). Заказ забирал сам, немного даже пообщались с сотрудниками) В ближайшее время планирую заказывать снова кольцо, но уже на особый повод, так сказать)
Huaguoshan
Moscow · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Вкусно ли? В целом да. НО: 1) Схема работы вообще не очевидна (куда идти, что брать, где, сколько и за что платить). Инструкции нигде нет. Люди толпятся и спрашивают друг у друга. 2) Не очень-то чисто под вечер. Особенно в туалете. Мешки и коробки стоят прямо в зале, мусорные пакеты из подсобных помещений носят тут же. 3) Не принимают карты и не выдают чеки. Оплата только переводами на левые номера. Проверки к ним не ходят? Крыша крепкая? Не знаю. Но наличка идёт стабильно и куда надо. 4) Цены НЕ низкие. Напитки и вовсе по 300-500 рублей. На двоих посидеть меньше чем на 2000-2500 скорее всего не получится. В целом, впечатление смешанное. Ещё раз не пойдем.
Отдел ЗАГС Невского района
Saint Petersburg · FHDYo
Saqlash
Noyabr 2024
Полтора часа прождал своей очереди, после чего объявили обед (+час ожидания) и полчаса после обеда. Итого — примерно 3 часа жизни! Единственное, что порадовало — помощь дамы-консультанта у входа.
Честная рыба
Moscow · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Были уже несколько раз и пойдем ещё. Главное: еда вкусная, морепродукты свежие, цены адекватные. Посещения однозначно стоит. Минусы: 1) когда людей много, официанты явно на справляются 2) осколки ракушки в Том Яме (в меню предупреждали, но все же)