Настя Васил
6
Настя Васил
1
obunachi
1
obuna
113,3ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
Flourish Day
Moscow · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
3 д розы завяли на следующий день,продали моему молодому человеку видимо несвежие. Как я поняла,работница была не опытная, долго не могла оформить заказ,называла разную цену за цветок. и еще и качество цветов оставляет желать лучшего:(
IT Tasty
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Бабл ти тут просто ужас. Просто вода со льдом без вкуса и шарики тапиоки твердые. Одна звезда только за милую девушку у кассы и интерьер …
Vkusno — i tochka
Moscow · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Очень мало сотрудников. Опоздали в кино из-за их нерасторопности. Перепутали заказ,из трех терминалов работает только один. Отвратительно
КофеФарт
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Безумно вкусный раф с сиропом попкорн,безумно вежливая бариста,безумно все понравилось !!
Kopirkin
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Sentabr 2025
Ожидание в очереди 30 минут. Работница очень медлительная,маленькое тесное помещение,фото зона в раздевалке яндекс маркета… и при этом цена за все удовольствие фото на документы -650 рублей… это просто кошмар. доверилась хорошим отзывам и рейтингу 5.0.
Bobar
Moscow · O'zingiz bilan choy
Saqlash
Iyul 2025
брала клубничную матчу с тапиокой и кроме этого больше ничего не ела после. на следующий день утром стало плохо,живот крутит весь день… когда пила сам напиток,возникли некие сомнения в свежести и вкусовых качествах,но там было столько сиропа,что я почувствовала это уже только в конце.
Astriya
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyul 2025
Мастер Дарья очень комфортно и качественно сделала стрижку) На маникюр сюда можно к Наталье)
All Bubble Tea
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2025
Обалденныц бабл ти. Приятная девушка сделала напитки. Правильно сваренная тапиока ! Приятно удивило это место
Sesilia
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Атмосфера уюта,как будто пришел к близким людям в гости . Официантов не замечаешь и это приятно) По кухне могу выделить салат с мясом ! Вкусно и приятно)