Яра
7
Яра
0
obunachi
0
obuna
291,2ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
EuroСтиль
Anapa · Savdo markazi
Saqlash
Sentabr 2024
Большой ассортимент
Letoile
Anapa · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Sentabr 2024
Цены ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ , ВСЁ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ. ПЕРЕСТАЛИ ТУДА ХОДИТЬ , ПРОПАЛ ИНТЕРЕС , ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ БИЗНЕС СПЕКУЛЯНТАМ
Tabris
Anapa · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
Магазин не для простых горожан, завышена цена на всё в 3 раза
Fitofarm
Anapa · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Рядом у дома,, много места, средний ассортимент
Отделение почтовой связи № 353447
Anapa · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2024
Пришли на почту, людей было не много, обслужили быстро, огромное спасибо за кондиционер, в такую жару под 40 градусов , это было бы очень плохо без возможности передохнуть в прохладе
Ozon
Anapa · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2024
Хороший график до 21:00
Almaz
Anapa · Fanera
Saqlash
Yanvar 2024
Принципиально не беру больше 2х лет продукты в Агропролукт. Молоко, сметана, масло сливочное всё идёт с добавками, хотя и пишут , что типа натуральное. Но это ложь, молоко не скисает как это положено в простоквашу или мацун, оно становится слизистое как сопли, сметана вся на загустителях и даже не пахнет, а масло сливочное 82,5% всегда мягкое как маргарин , даже в морозилке не замерзает как это положено молочному жиру, потому , что там пальма и ещё куча ароматизаторов, колбаса тоже стала плохого качества из за добавок соевых. А цены при этом очень высокие. Не советую, лучше есть продукты и цены ниже.
Ferma
Anapa · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Ороший магазин
Moydodyr
Anapa · Ulgurji savdo do‘koni
Saqlash
Noyabr 2023
Хороший магазинчик, большой ассортимент товара, приемлемые цены, хожу иногда к ним.
Agrokompleks
Anapa · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2023
Отказались от этого магазина, продукция стала намного хуже, везде добавки , отя и врут что без добавок, колбасы все с соевым текстуратом и с дешёвой курицей механической обвалки, нормальной мясной колбасы практически нет, тоже самое и молочка, везде загустители, добавки , и в целом цены на муку и остальные товары стали дороже чем в других магазинах, а качество ухудшилось, не рекомендую, лучше искать , что то другое для покупок, есть хорошие магазины частные, где мясная продукция хорошего качества не заморозка не понятная без сроков и с водой