Кирилл Шадрин
6
Кирилл Шадрин
0
obunachi
0
obuna
204,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Shinomontazhkin
City of Kazan · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Говорят по телефону цену одну, по факту, когда уже начинают работу, совершенно другое, еще и навязывают доп услуги.
Dinopolis
Izhevsk · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Avgust 2023
Парк хороший, но цену можно и меньше сделать
Bauman street
City of Kazan · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2022
Хожу там каждый день, все отлично, но много типо фондов всяких , кто листовки. Для чего это не понятно.
TatMak
City of Kazan · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2022
Не лучшее заведение, из этой сети.
парк культуры и отдыха Орешник
munitsipalnoye obrazovaniye Agryz · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2022
Отличный парк для этого города
Vkusno — i tochka. Auto
Naberezhnye Chelny · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2022
Раньше было вкуснее
Sanatorium Krutushka
City of Kazan · Sanatoriy
Saqlash
Iyun 2022
Бронировали номер на 3 человек, муж, жена и ребёнок . Обговаривали что кровать будет 160, по факту дали самый маленький номер с кроватью на 140, заменили на соседний, точно такой же. После разговора с отделом бронирования, дали номер с кроватью на 160, но, такой маленький, что нам троим просто там не развернуться, темболее с маленьким ребёнком, а душ это просто верх отношения к гостям, не надежный, который держится на кирпичах, лично я не рискнул на него вставать. Теперь про отношение к гостям: во-первых при заселении ни чего не объяснили, ни показали, всю информацию приходилось выпрашивать, и то потому что прочитали это на сайте, а если человек не владеет интернетом? Во вторых, как оказалось, спасибо огромное горничной, узнали что есть детская комната, хотя знали что с ребёнком, и даже не сообщили что она вообще существует. Еда да, вкусная, но не соответствует конечно же фото представленных на сайте. Считаю это не уровень, за такую цену, поэтому пришлось выехать на следующий день.
Avtodrug
City of Kazan · Kuzov ta’mirlash
Saqlash
Aprel 2022
Записался на шиномонтаж, приехал в назначенное время, а меня даже и не ждали. Предложили в грубой форме подождать 3 часа. Это не профессионально с их стороны