Наталья Гуськова
5
Наталья Гуськова
0
obunachi
0
obuna
271,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
5
Башня
Norilsk · Kovorking
Saqlash
May 2026
Ходила в Башню с внуком и дочерью. Очень понравилось. Нам показали бесплатно детский фильм. Смеялись, было здорово 🤣🤣🤣. Отдохнули хорошо, рекомендую
Chistovie
Norilsk · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Iyun 2024
Чистовье - магазин для мастеров индустрии красоты. Всегда вежливые и хорошо знающие свою продукцию продавцы, хороший ассортимент товаров . Я пользуюсь бесплатной доставкой товара и закупаю в магазине средства обработки помещения, инструментов и оборудования.
State bank, 1911 - 1913
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Красивое здание на главной улице Нижнего Новгорода с интересной историей , которое приковывает взгляд всех, кто его видел.
Minin and Pozharsky Square
Nizhniy Novgorod · Yodgorlik
Saqlash
Iyun 2024
Одно из любимых мест в городе. Много раз бывала там на параде 9 мая. Всех гостей обязательно привожу на Площадь Минина и Пожарского для фото.
Гимназия № 1
Norilsk · Gimnaziya
Saqlash
Oktabr 2020
Замечательная школа. Моя дочь училась в ней по 9 класс. Затем перешла из-за профиля в другую школу. Грамотные педагоги, прекрасный подход к детям. Рекомендую!!!
Jar. Ptisa
Norilsk · Supermarket
Saqlash
Oktabr 2020
Мой любимый магазин в Норильске. Покупаю продукты только в нем. Всегда свежий и вкусный хлеб. Свежие продукты. Чистый магазин и вежливые продавцы. Рекомендую.
Srednyaya shkola № 1 s uglublennym izucheniyem fiziki i matematiki im. A. P. Zavenyagina
Norilsk · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Iyun 2020
Просто изумительная школа. В ней учится моя дочь. Доброжелательный, грамотный коллектив. Воспитаные дети. Даже, школьная обстановка и интерьер, говорят о том, что это то место, где можно получить достойные знания.
Заполярник
Norilsk · Stadion
Saqlash
Iyun 2020
Небольшой кусочек рая, особенно для родителей с детьми.
Magnit Ekstra
Anapa · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyun 2020
Магнит в Красной Площади, замечательное место. Всегда свежие продукты и приветливые сотрудники. Рекомендую, останетесь довольны.