Анна Локтева
8
Анна Локтева
0
obunachi
0
obuna
178ming
tomosha
Sharhlar
32
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sovremennik
Moscow · Teatr
Saqlash
Iyun 2026
Очень атмосферный театр, были на спектакле Двое на качелях, спектакль потрясающий и игра актеров, и драматизм самого сюжета. Правда в самом театре на перерыве очень большие очереди в буфет :((
Printbas
Moscow · Bosmaxona
Saqlash
Iyun 2026
Хорошая типография, достаточно оперативно реагируют на запрос! Качество печати супер
Cassette
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Баристы Сеня и Даня тут супер! Но кофейня повысила за год цены почти на 30 процентов, хотя кофейня хорошая по атмосфере и доброжелательности сотрудников. 🥹🥹🥹🥹🥹
Flash Epil
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2026
Все было супер, приду ещё
Immersive theater Osobnyak Dashkov
Moscow · Teatr
Saqlash
Sentabr 2025
Классное место и необычный формат спектакля, который завораживает с первой минуты. Игра актёров потрясающая, хочется за всеми наблюдать ! Я бы сходила ещё неоднократно, большой спектр эмоций получить снова! И музыка в спектакле просто потрясающая!
J'Pan
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Очень нравится кухня этого ресторана, обожаю тут рамен с курицей - всегда заказываю его. Вкусные ещё десерты и напитки, всегда сезонное меню :)
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2024
Пришли на бизнес ланч с коллегами, в итоге прождали еду суммарно больше часа. Официант даже не предупредила, что может быть такое ожидание. Официантка ещё охала от того что нас много, терялась кому какой заказ, приносила не те напитки 🤦🏻‍♀️ администратор вообще не смогла ничего объяснить, скидку за ожидание и холодные блюда не предоставила. Вообщем не советую тут обедать
Moskvichka
Kommunarka District · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Noyabr 2022
Была тут в гостях. Далеко идти от метро, много магазинов. Больше сказать нечего
Atlantica
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Очень вкусная кухня. Единственное фото десертов в инсте не совпадает с названием в меню 🙈🙈🙈
Restaurant Fahrenheit
Moscow · Bar
Saqlash
Noyabr 2022
Очень приятное место и вкусная кухня. Официантка была очень приятная)