В
Виктория Я
В
3
Виктория Я
0
obunachi
0
obuna
40,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Astrakhan · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
В час пик работает 1 касса ,остальных нет . Одни "начальники" всем пофиг что по 10 человек стоит в одну кассу !!!примите меры !!!