Элис Малфой
7
Элис Малфой
1
obunachi
1
obuna
695,4ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
7
Ozon Bank
Yekaterinburg · Bankomat
Saqlash
May 2026
Пришли 05.05 не работает, не предупреждения не информации.
Randevu
Kachkanar · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Отмечали свадьбу друзей. Все было хорошо. Официант Павел большой молодец, быстро обслуживал весь банкет. Вкусные блюда
Ozon
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Avgust 2025
Хороший чистый пункт выдачи. Вежливые и ответственные сотрудники.
Школа тату Kivi
Yekaterinburg · Go'zallik saloni uchun ustalarni o'qitish
Saqlash
Avgust 2025
Очень все понравилось, было комфортно. Спасибо Софье за крыску🐁
Polyana_glamping
munitsipalnoye obrazovaniye Yekaterinburg · Glamping
Saqlash
Iyul 2025
Очень понравился отдых. Удобно добираться даже без машины. Уютные домики со всеми удобствами, не большая территория много ягод. Будем приезжать еще
Joint Stock Company Alfa-bank
Yekaterinburg · Bank
Saqlash
Sentabr 2024
Очень долго обслуживание 2 сотрудницы агрессивно настаивают что бы не брали талон. Так набивая себе очередь. Из-за этого люди которые пришли позже но им дали взять талон были обслужены намного быстрее
Patrushikha River
Yekaterinburg · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2024
51,52 ждал на остановке c 19:30 до 20:40 ни одного автобуса. Потом показывает что следующий автобус только в 5 утра. 55 тут к слову тоже ни разу за час не проехал
Dva Deda
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Mart 2024
Отлично место. Зашли случайно, и не пожалели, хостел быстро нашла место на 6 человек, официант обслуживал быстро и не навязчиво. Еда фантастическая. Нежнейшие чебуреки, сочные пельмени, вкусные чай и коктейли. Атмосфера в стиле гранж 10/10. Обязательно заглянем ещё раз
Novomoskovskaya
Yekaterinburg · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Yanvar 2024
47/37 худших автобусов в Екатеринбурге. После 21 уехать не возможно, ожидание более часа. Особенно в мороз, ни одного автобуса на линии. Что б заними так приезжали
Krasnoe&Beloe
Yekaterinburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2023
Главный минус это один из старших кассиров. Очень медленный, отказался сканировать карту из-за того это скриншот когда так подходил в другие филиалы никаких проблем не было, отказался выдать полностью заказ из приложения так как у них якобы отсутствует товар ( этот же товар стоял в холодильнике) и прочее мелкие моменты, когда он на смене заходить прям не хочется