Булат Ж.
5
Булат Ж.
0
obunachi
0
obuna
30ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Hampton by Hilton Moscow Strogino
Moscow · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Завтраки огонь! Тишина в номере!
Personazhi
Volgograd · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Красивое меню, есть детская зона, приветливо встретили, сразу сообщили что готовить блюда будут на 15 минут дольше обычного. посадили за стол, дали меню и спросили через сколько подойти за заказом. Мы сообщили что через 5 минут будем готовы. В итоге даже спустя десять минут никто не подошел, хотя мимо проходили официанты, после того как двое официантов даже не обернувшись на нас (хотя мы говорили им возьмите заказ) они проходили мимо как будто нас нет на месте. С таким отношением в это место ни за что! Надеюсь собственник заведения обратит внимание! Также не понравилось что люди сидели и также ждали неизвестно сколько и когда их рассчитают…
Kannam Chicken
Volzhsky · Restoran
Saqlash
Dekabr 2024
Вкус на отлично. Но остальное так себе… в очередной раз какая то ерунда!! Сегодня на 190гр еды ебвесиди. Порция 350гр, из заказанных 1050гр не довезли 190гр. Фото с целыми коробками, и весом упаковок во вложении. А это целых 300₽. В ответ предложили скидку на следующий заказ… Поэтому 3, или исправляйтесь, или закрывайтесь
Беринг
Volzhsky · Baliq va dengiz mahsulotlari
Saqlash
Iyul 2024
Огромный ассортимент рыбы, причем не только вяленой, но и замороженной. Любителям пива тоже не будет грустно, есть различные производители. А не пьющим - большой выбор различных лимонадов. Всем советую.
Pedant.ru
Volzhsky · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2024
Вернули телефону рабочее состояние. Оперативно все сделали. Даже запчасти были в наличии, что не может не радовать) советую!
Может Кофе
Volzhsky · Restoran
Saqlash
May 2023
Очень и очень разочаровали. Ранее было в разы лучше! Надеялись вкусно и приятно пообедать, но увы! Уважаемый хозяин заведения, обратите внимание для начала на уборную!! В ужасном состоянии!!, кран открываешь чтоб помыть руки, а не искупаться струей летящей во все стороны. Стены за год такое ощущение ни разу не отмывались. Туалет весь в каких то подтеках. Что касается еды!! Принесли пропавший жареный сулугуни!! Пожалуй лучше уберите всю еду из меню с таким подходом и позиционируйтесь как кофейня, чем будете травить людей! Кофе и напитки хорошие! За это два бала