Константин Горохов
5
Константин Горохов
1
obunachi
0
obuna
284,1ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Civil Registry Office of the Industrial District of the city of Barnaul
Barnaul · FHDYo
Saqlash
Yanvar 2020
Выдавал замуж в данном Загсе сестру. Интерьер красивый. Персонал на хорошем уровне, но вот теснота в комнатах, начиная с маленького гардероба. Но в целом даже эти мелочи не омрачили момент создания новой семьи.
автостанция Михайловское
selo Mikhaylovskoye · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Yanvar 2020
Надеюсь что когда нибудь в нашей Автостанции сделают качественный ремонт, а лучше снесут это здание и построят новое красивое, современное здание Автостанции, что бы все нам завидовали.
Михайловская детско-юношеская спортивная школа
selo Mikhaylovskoye · Sport maktabi
Saqlash
Yanvar 2020
Во времена моей молодости, мне по состоянию здоровья не удалось записаться в данную школу. Но от друзей слышал только положительные отзывы как о самой школе, так и об тренерах в частности.
Редакция газеты Сельская правда
selo Mikhaylovskoye · OAV tahririyati
Saqlash
Yanvar 2020
Наше сельская газета. Ностальгия по тем временам, когда газету дочитывали до дыр, интересно была каждая статья, заметка и поздравления людей с которыми ты живешь бок о бок.
Sberbank of Russia
selo Poluyamki · Bank
Saqlash
Yanvar 2020
Приятный персонал, многие из знакомых там работают с кем я заканчивал Михайловский колледж и лицей.
Меркурий
selo Mikhaylovskoye · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Бывал в этом магазине самообслуживания. Изначально позиционировался как мини супермаркет, в последнее врем яне посещал.
Универмаг
selo Mikhaylovskoye · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2020
Воспоминания только светлые и хорошие об этом Универмаге. Там куплен первый телефон, первая сим-карта тогда еще по паспорту друга. Да почти вся мелкая бытовая техника куплена именно в Универмаге. Деревенский "торовый центр" Хотя торговля идет на равне с базаром и по рыночным ценам.
Мираж
selo Mikhaylovskoye · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2020
Частенько там бываю когда приезжаю к родителям в гости из Барнаула. Очень хорошее расположение рядом с вокзалом. Приветливый и отзывчивый персонал, демократичные цены.