Ксения Ермишкина
6
Ксения Ермишкина
1
obunachi
1
obuna
413,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
3
Vasha Optika
Volgograd · Optika saloni
Saqlash
Mart 2026
Персонал очень вежливый, грамотно ответили на все мои вопросы и помогли с выбором оправы и линз. Обязательно буду советовать данную оптику своим близким и знакомым!
Cofeinka
Volzhsky · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Раньше кофе был вкусный, в последнее время испортился... Брала в последний раз капучино с нутеллой за 340 рублей. Своих денег не стоит от слова совсем. Так ещё и после этого кофе желудок сам не свой, в других местах беру - все нормально, а это уже 3 кофе подряд так. Грустно, раньше очень нравилось заведение😔
Можно Морожно
Volzhsky · Muzqaymoq
Saqlash
Avgust 2025
Являюсь частым клиентом данного заведения, всегда все очень нравилось, вкусные коктейли, лимонады, мороженое. Но последний раз, который случился сегодня, очень разочаровал меня. Первое, что не порадовало - хамское отношение сотрудницы данного киоска. Второе - мягкое мороженое, которое брали до этого неоднократно, всегда нравилось, но в этот раз не смогли даже доесть и просто выкинули, так как вкус прокисшего молока. Очень неприятное впечатление оставил этот раз. После такого и не знаешь, захочется ли купить что-то вновь... Руководству просьба обратить внимание на общение сотрудниц с клиентами, а также на качество и сохранность продуктов.
Кайтен
Volzhsky · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Потрясающее и уютное место! Все было на высоте, оригинальная подача заказов с помощью поезда, конвейер с вкусными тарелочками... Персонал очень вежливый, есть возможность классно провести время в зоне отдыха за интерактивным столом)
BlinBeri
Volzhsky · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Блины хорошие, а обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Пришли заказать блины по промокоду, на что был получен ответ "у меня он не проходит", после чего девушка просто развернулась и ушла... А может я хотела тогда и без промокода заказать? Это вообще вежливое отношение к клиенту? Можно было бы подумать, что девушка отошла куда-то уточнить насчёт промокода, но нет, она пошла делать свои дела. Уж если ты пошёл в сферу работы с людьми, то будь добр, с теми, кто нормально к тебе обращается, тоже проявлять уважение, а не так...
GBUZ City Clinical Hospital № 3, Polyclinic № 3
Volzhsky · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
Oktabr 2023
Свои пять звёзд хочу отдать очень хорошему врачу Алимурадову Надиру Камиловичу. Очень хороший врач, профессионал своего дела, добрый и отзывчивый. До этого обращалась с проблемами к терапевту Завидовой Е. А. - никуда не направила, сказала "у вас ничего не болит", хотя я ей говорила об обратном. Тогда я обратилась к Надиру Камиловичу, который дал мне все нужные направления, а также назначил грамотное лечение, которое действительно помогло. Также Надир Камилович хорошо помог и моей маме с её проблемами со здоровьем. Спасибо большое за профессионализм!
Vasha Optika
Volzhsky · Optika saloni
Saqlash
Aprel 2023
Очень вежливый и знающий своё дело персонал. Качество очков - отличное! Подбор осуществляет профессионал! Также, очень порадовало соотношение цена/качество. Обязательно посоветую данную оптику своим близким и знакомым!
Pervaya
Volzhsky · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2023
Отличная парикмахерская! Место, где тебя реально постригут, а не обкоцают. Особенно хочу отметить Ковалёву Елену. Прекрасный специалист своего дела, очень вежливая и добрая, всегда понимает, чего хочет клиент!
Central Department store
Volzhsky · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2022
Ставлю 2 звёзды по причине хамского отношения некоторых сотрудников. На первом этаже сломался туалет, работал только один. Я пробыла там меньше 1,5 минут, так на меня наорала наглая женщина за то, что якобы я там так долго и что это вообще такое, как она сказала "вы не у себя дома". Человек пошел просто в туалет, меньше, чем на 1,5 минуты, помыл руки после этого и для кого-то это оказалось ошеломительно долго. Общественные туалеты и созданы для того, чтобы ими воспользоваться, потому что бывают разные ситуации и разные нужды, а некоторые сотрудники данного магазина этого не понимают. Я очень возмущена таким хамским и грубым отношением работающего персонала