Галя С.
2
Галя С.
0
obunachi
0
obuna
18,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Kiparis
Moscow · Sauna
Saqlash
Sentabr 2019
Сама сауна ничего. Но под лежаками пыль и грязь. Были с ребенком осенью. В предбаннике холодный пол, воняет прокуренной мебелью. Внутри тумб плесень. Не супер чисто вообще. Абсолютно ужасный бассейн. Ребенок настоял на искупаться. С виду было ничего просто мутновато и внизу не понятно, кафель покоцан или сгустки грязи. Как зашли, поднялись все вековые ошметки предшественников. Это было отвратительно. Бегом в душ побежали. После бани еще раз дома помылись. Мерзко. Думаю, что воду со дня открытия не меняли. Специально спросила у администратора, когда бассейн чистили и какой технологии. Сказала, что перед нами чистили, технология не известна. В общем, с детьми идти не советую, а взрослые сами решат. Я больше не пойду