Татьяна Г.
4
Татьяна Г.
0
obunachi
0
obuna
33,1ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
3
IQ007
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Mart 2026
Школа IQ007 замечательное место для детей! Сын ходит на ментальную арифметику с большим удовольствием, мы уже видим его успехи! Преподаватель вкладывает много сил и внимания в детей, отмечает их успехи, делает акцент на достижениях, что вдохновляет ребят стремиться к лучшему!
Provans
Moscow · Ot klubi
Saqlash
Sentabr 2025
Были пока один раз, дочь очень хотела заниматься, она ездила и раньше с подругой. Впечатления от посещения остались самые лучшие: очень уютно, лошади, видно, что ухоженные, девушки на ресепшене приветливые и вежливые, занятие проводили замечательный тренер Евгения и чудесный конь Фунтик. В общем решились купить абонемент) Конечно, учтём на следующее занятие, что форма одежды и обувь должна быть более подходящей.
Glamkamp
Moscow · Mamlakatda dam olish va piknik uchun mahsulotlar
Saqlash
Yanvar 2025
Под большим впечатлением (в хорошем смысле этого слова) от сервиса. Нам надо было заказать подарок и получить его в сжатые сроки. Нас не только подробно проконсультировали, но и терпеливо ответили на все, даже самые глупые вопросы. Привезли вовремя, а качество на высшем уровне! Заказали с коллегами шашлычный набор в подарок начальнику, он был в восторге!
Savelektro
Odintsovo · Kompyuter xizmati
Saqlash
Oktabr 2023
Цены адекватные, мастер Александр чинит быстро, без нужды не задерживает. Обращалась несколько раз, осталась довольна.
Mojo
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2023
Все очень вежливые и доброжелательные, мастера знают своё дело.
Stomatologichesky Tsentr Butovo
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Dekabr 2021
Остались, мягко говоря, в шоке от посещения данной клиники! Ребёнку вместо нижнего молочного зуба, где постоянный вырос вторым рядом, вырвали два верхних, вырывать которые ещё не было необходимости. Папа видел ребёнка со спины, не видно было, что именно делал доктор. Увидели только на улице, когда убрали ватку! Администратор клиники и старший администратор не увидели в этом ничего страшного и даже не посчитали нужным извиниться и хотя бы удалить нижний зуб бесплатно, согласились на это только после долгих разбирательств. По их мнению, они оказали нам услугу, и мы должны за неё платить!!! А то что ребёнок остался сразу без трёх зубов, им глубоко наплевать!