Алина
5
Алина
1
obunachi
0
obuna
77,9ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Mama Zhanna
Ufa · Bolalar do'koni
Saqlash
Fevral 2026
Благодарю приятного консультанта Дарью за подробную консультацию 🙏🏻 Подобрали коляску по всем нашим критериям , выбор остановился на Питусо Теффи 😍 придем еще раз
Groom
Ufa · Zoosalon, zoosartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Мастер Эльза замечательный мастер! Четко, быстро, красиво и чисто! Я очень благодарна ей за ее терпение и восхищаюсь профессионализмом Эльзы. Ценю, что она старается не только отдать красивого щенка, но и подсказывает как ухаживать за ним дома, чтобы всегда быть красивыми и чистыми. С удовольствием ходим к ним с Тасей.
Rostic's
Ufa · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
сегодня в 21:17 сделали заказ, людей было много, но кухня очень хорошо справлялась и примерно через 10 минут все было готово, может даже чуть раньше. неприятности начались на выдаче. после уведомления о готовности мы подошли к зоне выдачи заказа. опять же людей много - ждем спокойно, видим свой заказ, уточняем у сотрудницы Руфины не наш ли это заказ так как наш готов уже 5 минут, а нам все еще его не выдали, на что сотрудница отвечает "это на доставку". стоим еще минут 10. в итоге нам отдали тот же поднос с нашим заказом с которым мы переглядывались ~ 15 минут и наблюдали как его поедала муха. (заказ был с собой, получили по итогу на подносе)если бы мы хотели посидеть в предвкушении заказали бы доставку, а мы пришли за горячей хрустящие едой. разные бывают дни и ситуации, но такой долгой выдачи готовых заказов не было никогда, кажется сотрудница даже не старалась сделать свою работу хорошо, каждый заказ упаковывался минут 2-3, люди уже забирали подносы и пакеты чтобы самостоятельно собрать заказ. я самый терпеливый гость, но этот контраст между бешеной кухней , которая пытается во время отдать заказы и супер медленным сотрудником на выдаче - поражает, правда.
Buffet
Ufa · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
очень здорово что buffet есть около моего вуза! всегда чисто, даже в часпик есть места. персонал вежливый. большой выбор еды (и по канонам пп и если хочется вредного и вкусненького). цены тоже радуют. есть микроволновки, огромный плюс ибо иногда хочется супер горячей еды. любую еду можно взять с собой.спасибо!
Своя Пекарня
Ufa · Nonvoyxona
Saqlash
Mart 2024
очень вкусный синнабон с малиной. когда бываю у подруги в этом районе обязательно беру их в качестве гостинца. персонал очень вежливый, помещение чистое. есть столики за которыми можно попить чай с выпечкой гостям доступна микроволновка. очень уютная пекарня
Байрам
Ufa · Supermarket
Saqlash
Mart 2024
выбор небольшой. удобное расположение. вежливый персонал.
Aibat Hallyar
Ufa · Restoran
Saqlash
Noyabr 2023
очень уютно и вкусно