Татьяна Руденко
12
Татьяна Руденко
5
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
59
Tanlanmalar
Suratlar
27
The Birch
Solnechnogorsk Urban District · Banket zali
Saqlash
May 2026
Отличное место для проведения торжеств, красиво, вкусно, внимательный персонал. Есть парковка, шатры от солнца, зелёная территория. Рекомендую
Notarius Kotina A. P.
Lyubertsy · Notariuslar
Saqlash
May 2026
Хорошая работа, слаженно работают, всё сделали, рекомендую
Blik
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Маленькая уютная кофейня, очень вкусный кофе. И небольшой отдел живых цветов. Персонал внимательный. Рекомендую))
Krasnogvardeyskiy Bus Terminal
Moscow · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Aprel 2026
Хороший автовокзал, система безопасности работает отлично, бал сняла, т.к на первом этаже очень мало места, когда отьезжающих много. На втором этаже зал ожидания. И немного не понравилось, что нельзя пройти помочь с багажом своим пожилым близким. Нужен пропуск, а паспорт с госуслуг или водительское моё не подошло. Бабуле 80 лет пришлось 3 сумки заносить самой.
Batono Jonny
Lyubertsy · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Отличная еда, уютная домашняя атмосфера, грузинская кухня, у ресторана практически всегда полная посадка, так что бронируйте столик заранее. Рекомендую
ГКБ № 1 имени Н.И. Пирогова, корпус № 13
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Sentabr 2025
Отличная, одна из лучших больниц Москвы, работают неравнодушные специалисты своего дела. Чисто, в больнице всё сделано для людей. Обращалась не сама, а с мамой, всё было доступно и понятно, качество работы на высоте. Желаю всем здоровья и врачам и лечащимся.
Панини
Irkutsk · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Вы не поверите, это новый формат уличной еды!! Вкусно, готовят при вас. Я брала бурито с говядиной- нереально тонкое тесто, вкуснейшая начинка и домашний лимонад. Цена совсем не "кусалась". Заходите- не пожалеете
Partizan
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2025
Рекомендую! Вкусно! Есть и национальные блюда и обычные, на любой вкус и кошелек.
Lada
posyolok Khuzhir · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Sentabr 2025
Были на острове Ольхон п. Хужир с 30 августа по 1 сентября. Уютный домашний отель. Территория расположена минут в 10-ти от о.Байкал, среди сосен. Персонал очень приветливый, еда- отдельное спасибо повару- очень вкусно и много)) У нас был номер с видом на Байкал, атмосфера в отеле очень дружелюбная. Экскурсия по острову и Байкалу- восторг. Это какое-то нереальное место. Горжусь нашей большой страной. Планируем приехать на Байкал снова. Рекомендую!
Pochta Donbassa, OPS Gorlovka 4
Горлівка · Pochta bo‘limi
Saqlash
Iyul 2025
Не рекомендую! Работают сотрудники, которые просто ненавидят клиентов и свою работу. Мне пришлось отправлять ценное письмо с описью, на моё приветствие никто не ответил. Более того, было ВЕЛЕНО- ждать пока их "величество" разберет посылки. Но когда пришла знакомая, то её оформили без очереди, а после моего возмущения, меня разве что не послали. Не понимаю, зачем работать, если вам это не нравится. Отвыкаешь от бытового хамства в больших городах, там все нацелены на клиента, я вроде не в гости пришла и даже не бесплатно письмо отправила за -330 рублей. Грустно, некоторые сотрудники так и застряли в 80-х