Антон Про
6
Антон Про
1
obunachi
1
obuna
567,6ming
tomosha
Sharhlar
14
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pa Pa Power Coffee
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Отличная кофейня, вкусный чай, конфеты выглядят хорошо. Вежливый персонал, уютная атмосфера. Вечером мало людей и приятная компания. Спасибо, придем еще
Lion
Saint Petersburg · Barbershop
Saqlash
Aprel 2022
Хорошая парикмахерская. Удобное расположение и приятные цены. Стригут хорошо!
Танк Т-34-85
Khimki · Texnika yodgorligi
Saqlash
Iyul 2021
Отличный танк. Хорошее расположение
Dom na ul. 7-y Gvardeyskoy Divizii
Khimki · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyul 2021
Ну дом как дом. Яндекс попросил оценить, поставлю 5ку.
Gazpromneft
Moscow · AYOQSh
Saqlash
Iyun 2021
Заправляться можно. Покупать хот доги ни в коем случае нельзя. Когда после заправки решил купить хот дог, женщина во время приготовления уронила щипцы на пол, обратно подняла их и спокойно продолжила готовить. Не делал никаких замечаний, чтобы посмотреть на ее действия. И что в итоге? Она закончила приготовление и молча отдала мне хот дог. Ужасное неуважение посетителей. В следующий раз 1000 раз подумаю, прежде чем купить хот дог снова.
Moremania
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2021
Качественный рыбный ресторан с абсолютно ненавязчивым обслуживанием. Что может быть лучше?
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Saqlash
May 2021
Отличная пятерочка. Уже в новом дизайне с кассами самообслуживания. Покупать продукты одно удовольствие. Еще бы акций различных побольше!
Kda
Moscow · Dam olish va turizm uchun tovarlar
Saqlash
May 2021
Хороший, а главное редкий в наше время магазин. Есть позиции, которых не найдешь в аналогичных магазинах.
Kolesa Darom
Ivanovo · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2020
Шиномонтаж вроде норм, но посмотрим, что покажет время. На сайте цену обозначили в 600 рублей. По факту нашли саморез, сделали ремонт. И в итоге цена стала 1440. Сказали, что ремонт будет не больше 200 рублей. Нанесли медную смазку. Стоит 50 рублей колесо. Итого за смазку 200. 600 + 200 + 200 = 1000. За что остальные 440рублей не понятно. Сам кассир сперва обозначил цену в 2600. Потом в 1100, потом в 1440, которую уже пришлось оплатить. Данный шиномонтаж категорически не рекомендую. Цены берут из воздуха, хоть и дают распечатку.
Atan
Симферополь · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2020
Сама заправка на вид отличная. Чистота и порядок. На счет бензина (по объективным ощущениям) есть вопросы. Заправлялся 98. Надеюсь качество бензина соответствует уровню сервиса.