Мария П.
5
Мария П.
1
obunachi
0
obuna
86ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
23
Пляж
Nizhniy Novgorod · Sohil
Saqlash
May 2026
Красивое приятное место, птички, водичка, ну мед для глаз ❤ Только милые В ЖАРУ НЕ САДИТЕСЬ НА ЛАВКИ! На те, которые из массива, они все в смоле. Муж присел и капец шортам. Если бы я села в своëм платье, я бы рыдала. Будьте аккуратнее
Lancheria
Moscow · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Отличное место, приятный интерьер, хорошие цены! Вкусная еда и очень вкусные десерты, карамельный чизкейк - шикардос! Спасибо дорогие, процветания вам!
Best_studio
Kineshma · Kosmetologiya
Saqlash
Iyul 2023
Самый лучший салон в городе ❤ Хожу на лазерную эпиляцию уже 1,5 года и не нарадуюсь)) В салоне всегда чисто, свежо и вкусно пахнет. Девушки феечки все приятные, сияющие, открытые. А своего мастера Алëну я обожаю, очаровательный человек и потрясающий специалист, с ней даже ЛЭ кажется не такой болючей)) Всем рекомендую от всего сердца!
Couture Book
Moscow · Foto-xizmatlar
Saqlash
Aprel 2022
Самая любимая типография))) Рада, что нашла этих чудесных ребят 4 года назад, теперь печатаюсь только у них. Качество фотокниг на высоте, особенно линейка FlexBind моя огромная любовь! Если выбираете типографию для печати, то не сомневайтесь, выбирайте Кутюр бук, лучшего премиум сегмента по приятным ценам просто не найти!
Pivbar
Kineshma · Bar
Saqlash
Yanvar 2022
Прекрасное заведение! Я в приятном шоке, что такое место есть в Кинешме)) Вчера пробовала там пиццу 4 сыра и она шикарная!!!! Рекомендасьон!
Мама Лена
derevnya Karabasikha · Qahvaxona
Saqlash
May 2021
Как жалко, что мы не прочитали отзывы об этой кафешке до прихода в неë, поверьте они все правдивые! Туда больше никогда не зайду! Лучше голодной остаться и терпеть 3 часа! Взяли солянку за 175р порцию! Можно еë описать одним словом - УЖАСНО!!!Просто накидали дешëвейшей колбасы и засыпали всë тонной лука! От солянки одно название🤦‍♀️! Милые люди пожалейте свои животики и кошельки, это реально жесть...
Илма
Kineshma · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2019
Очень вкусное кафе! Расположено в четырехэтажном доме около остановки. Если честно, интерьер обычненький, конечно не как в ресторане, просто кафешка на окраине. Но еда! Кормят восхитительно! На 10 из 10, мы брали голубцы, пюрешку, гуляш. Мясо настоящее, свежее, мягкое, пюрешка из картохи, а не из хлопьев магазинных. В общем, неожиданно на окраине найти такую приличную кафешку, советую