вадим м.
2
вадим м.
0
obunachi
0
obuna
26,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Seiko
rabochiy posyolok Kamenolomni · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2025
Принимают заказы как им вздумается ,позвонил в 20:30 ,а заказы принимают до 21:00,и что в итоге Говорит «мы не принимаем заказы» ,я говорю «вы что работаете как вам вздумается» она отвечает и нагло говорит «да» Просто ужасное отношение к клиентам Набрали малолеток на работу То роллы перепутали ,то не доложили,ужас